Хорошие отношения с боссами, нет любимчиков и кодовые слова Тухеля

07.05.2021, 11:5256755.013
Томас Тухель

Журналист Bild Кристиан Фальк рассказал о первых месяцах Томаса Тухеля в лондонском «Челси». Журналист изложит несколько ключевых моментов в работе немецкого специалиста с английским клубом.

«Челси» очень внимательно подошел к проблемам специалиста с бывшими руководителями из Парижа и Дортмунда, да и сам Томас Тухель проделал над собой работу, ведь он больше не хочет попадать в неприятности из-за конфликтов с руководством»

«Грановская перестала докучать тренерский штаб вызовами в офис по поводу и без, и предпочитает оставлять Тухеля на базе в покое, приезжая в Кобхэм всего один-два раза для личных встреч с тренером»

«Владелец «Челси» Роман Абрамович во время видеоконференции с Томасом, сообщил ему, что его единственное обязательство перед «Челси» - выигрывать титулы, все остальное на себя возьмет клуб для достижения этих целей»

«У Томаса Тухеля в «Челси» нет любимчиков. За исключением индивидуальных встреч и бесед, где Тухель мог бы сменить язык, он предпочитает говорить с ними на английском языке, даже разговоры с немецким трио он проводит на английском»

«Но несмотря на то, что у него нет любимчиков, три немецких игроков преобразилось с его приходом. Он отстоял Кая Хаверца перед руководством «Челси», заявив, что он не будет продан летом, так как нужен команде. Тухель давно знаком с Тимо, они дружат с 2014 года, когда они вместе играли в благотворительном матче. А Рюдигер и вовсе обрел второе дыхание при новом менеджере, ведь все знают историю о том, как Тухель хотел видеть Антонио в ПСЖ, и сделка не состоялась из-за суммы трансфера футболиста»

«Главное отличие Тухеля от Лэмпарда – это его футбол. Фрэнк хотел проповедовать силовой футбол, где футболисты много бегали, но сейчас футбол Тухеля заключается в конкретных инструкциях»

«Томас ввел на поле кодовые слова, которые обозначают целый ход игры. Кроме этого, у футболистов появился дневник, где он ставим им за прошедшую игру оценки по каждым эпизодам»

«И несмотря на то, что Тухель временами кажется очень суровым тренером, он не практикует метод ежовых рукавиц. Игроки были удивлены, когда Тухель разрешил футболистам ночевать дома перед матчами и не изменил рацион еды. Кроме этого, Тухель разрешил футболистам пить пиво после важных побед, а сам Томас предпочитает джин-тоник»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (13)
Didier-11 #1 07.05.2021 в 12:13 / Материал
Ну просто ТОП , больше сказать нечего. Я не помню ни одного тренера нашёл , который бы спустя несколько месяц поставил бы четкий футбол
4
Maximus #2 07.05.2021 в 12:23 / Материал
Я еще с Бундеса за ним слежу. Характер у ТТ нормальный. Только не надо без его ведома и согласия покупать ненужных ему игроков, а нужных продавать. И еще, он, конечно, трудоголик и пашет 24/7, но он ожидает признания своей работы. Так что Чеху и прочему руководству следует время от времени его похваливать. И все будет норм.
9
Nalevo #5 07.05.2021 в 13:41 / Материал
Вот и у меня нет опасений, что будут конфликты прям такие с руководством. Майнц в принтере уже не тянул уровень Тухеля и пошёл конфликт на фоне развития клуба, Дортмунд продавал игроков если можно выручить хорошие деньги, конечно Томас не хотел быть просто мальчишкой которой молчит и тренирует то что дают. А в ПСЖ Леонардо хочет себе славы и быть частью побед, плюс видимо они не очень хотели брать кого хочет Тухель, реальный уровень ПСЖ мы увидели, кучка истеричек-звёзд который в себя поверили. А в Челси он может творить, здесь никогда игроков не продают, руководство с удовольствием уходит в тень и всю славу отдает команде и тренеру, Томасу главное публично не критиковать руководство и все будет круто
3
tananarivu #13 07.05.2021 в 21:16 / Материал
Спасибо за чёткий и доказательный комментарий. Вот так бы и другие писали на нашем сайте, а не матерились и не считали чужие деньги. Но, видимо, головой они только едят.
0
Jan_Batist #3 07.05.2021 в 13:14 / Материал
Помню как тут миносовали когда предлагали тухеля на тренерство, дескать он трофей не выиграл. Моуринье дофига их выиграл это не значит что Тухель теперь хуже, рад что он у нас, надеюсь руководство будет с ним терпеливыми, как никак единственный тренер с 12 года который дошёл так долеко в лиге чемпионов. Давно нам это не хватало
5
Акира #4 07.05.2021 в 13:15 / Материал
Представляю, что у Пальмы и Обои за оценки в этом дневнике))))
6
Didier-11 #6 07.05.2021 в 13:57 / Материал
Колы happy
4
Rok13 #7 07.05.2021 в 14:28 / Материал
А Тухель повзрослел и сделал выводы из своей прошлой работы. Из ПСЖ его уволили не за плохие результаты, а потому что он перестал ладить с руководством клуба. Теперь его поведение и высказывания сильно отличаются от тех, что были раньше. Про Лэмпарда не хочется писать плохое, но не уверен, что он знал что строит и как это делать. Ему еще предстоит этому научиться, надеюсь он найдет свой путь и стиль.
1
А представьте, если бы остался Лэмпард.
0
Wilkins_Ray #9 07.05.2021 в 16:52 / Материал
Ну, у каждого тренера свой подход.
Судя по Тухелю, то вполне адекватный подход ко всем по отдельности и в целом.
0
Mtl_chelsea #10 07.05.2021 в 17:15 / Материал
Не знал что Хаверца хотели продать.
0
Shahazard #11 07.05.2021 в 18:31 / Материал
Идеал
0
BorisBritva #12 07.05.2021 в 20:04 / Материал
ТТ снова показывает свои профессионализм,вы видели как он с каждым обнимается? Клопп говорят больше мативатор,так ТТ ещё больше.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8