Хут: «Каю Хаверцу нужна встряска»

21.01.2021, 15:1714015.01
Роберт Хут, Челси, Лестер Кай Хаверц

Бывший защитник «синих» Роберт Хут считает, что его соотечественник Кай Хаверц нуждается в лучшей опеке на «Стэмфорд Бридж» после того, как до сих пор пытается найти себя в английском футболе.

Кай Хавертц выглядит «легким» и «не беспокоится» в «Челси», а также нуждается в «встряске» и сильных лидерах вокруг него на «Стэмфорд Бридж», говорит Хут.

Экс-футболист «Челси» сказал в интервью Stadium Astro: «Все это правильно, что он должен быть главным игроком в матчах, но он в большом клубе, и ему нужно сделать это самому. Сейчас самое время блистать».

«Мне просто не нравится его реакция на поле, он выглядит немного легковесным. Это его первый год, но он выглядит так, будто его это не беспокоит. Он теряет мяч, отдает его и не отрабатывает. Это трудное время - играть без болельщиков, но его просто нужно встряхнуть».

«Раньше у нас в команде был Марез [в Лестере], который стал намного лучше, но команда заботилась о нем, как бы говоря: «Вы не можете просто быть таким всю игру или 10 минут игры».

«Может быть «Челси» не хватает того внутрекомандного лидера или лидеров, с которыми должен происходить этот разговор. Это не всегда приятный разговор, когда вы плохо работаете, но это должно произойти. Ему нужен кто-то, кто скажет ему, что нужно делать, чтобы заиграть в Премьер-лиге. Может быть вся команда слишком хороша».

Но Хут меньше беспокоится о 24-летнем Вернере, но признает, что в настоящее время ему не хватает уверенности.

«Он хорошо начал», - добавил бывший игрок «синих».

«Мы можем говорить о том, должен ли он играть в центре или на фланге, но дело в том, что он просто не может забить в данный момент».

«У него действительно есть шансы. Он действительно выходит на позиции, мы уже видели это раньше с нападающими, он находится в одной из тех фаз, когда ему нужен гол и его уверенность укрепится».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 21.01.2021 в 15:34 / Материал
Да, там практически всей команде встряска нужна!
Играли с "Лестером", так складывалось ощущение, что они только неделю назад познакомились друг с другом на тренировке.
5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11