Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

Киммиху не интересен трансфер в «Челси», но он открыт для «Арсенала» и «Ливерпуля»

Челси, трансфер, Киммих, Бавария, Арсенал, Ливерпуль, Реал, Барселона
Джошуа Киммих, фото: Getty Image

Звезда мюнхенской «Баварии» Джошуа Киммих открыт для переговоров с потенциальными покупателями - «Арсеналом» и «Ливерпулем», которые, по сообщениям, ведут гонку за его трансфер.

Как сообщается, чемпионы Германии готовы продать Киммиха, если поступит подходящее предложение во время летнего трансферного окна по окончании сезона.

Киммих, считающийся одним из лучших полузащитников в мире, открыт для переговоров с пятью клубами, включая английские «Арсенал» и «Ливерпуль».

Однако «Манчестер Юнайтед» и «Челси» не являются вариантом для 29-летнего игрока, который также отказывается от «Пари Сен-Жермен».

«Арсенал» и «Ливерпуль» будут бороться за Киммиха с испанскими «Реалом» и «Барселоной». «Манчестер Сити» также рассматривает трансфер немца.

«Ньюкасл Юнайтед» делал амбициозное предложение о покупке Киммиха в январе, но он не захотел покидать «Баварию» в середине сезона.

Киммих, у которого летом 2025 года заканчивается контракт, сыграл за «Баварию» 378 матчей, отдал 102 результативные передачи и забил 41 гол.

2 комментария
Если бы удалось убедить Киммиха перейти в Челси, то было бы отлично.
0
нахер старика
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация