Менеджер Энцо Мареска все-таки имеет право решать вопросы трансферов в «Челси». Мы можем с уверенностью сказать это после того, как «Челси» достиг соглашения о подписании Кирнана Дьюсбери-Холла из «Лестер Сити» за 30 млн фунтов.
В прошлом сезоне Дьюсбери-Холл (давайте теперь называть его KДХ) был любимцем Марески в «Лестере». Он забил 12 голов и сделал еще 15 голевых передач, чтобы помочь «лисам» выиграть Чемпиошип.
Таким образом, несмотря на то, что «Челси» переполнен талантливыми полузащитниками, Мареска убедил совет директоров добавить KДХ в команду.
КДХ - это полузащитник, похожий на Галлахера, но разница в том, что у КДХ больше голов и креатива. Мы ожидаем, что новичок впишется в тройку полузащитников «Челси» вместе с Энцо Фернандесом и Мойзесом Кайседо. Ромео Лавиа и Лесли Угочукву, скорее всего, будут запасными.
Коул Палмер вряд ли будет играть центральную роль под руководством Марески. Ожидается, что англичанин будет чаще играть на позиции правого вингера.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт