Основная часть разговоров о лучших нападающих находящихся в конце своих контрактов, были ограничены мыльной оперой Фернандо Ллоренте, но он не единственный нападающий который будет свободным агентом этим летом, и возможно даже не лучший.
Контракт Клаас-Ян Хунтелаара заканчивается этим летом и пока что он отказывается от всех попыток его продления. Немецкие СМИ сообщают что "Челси" приготовил предложение в размере €6 млн в Январе. Хунтелаар может подписать соглашение с "синими" за бесплатно в Январе и перейти летом, но если брать игрока уже зимой, это значит что "Шальке" получат небольшую компенсацию.
АПЛ выглядит как наиболее верятная опция, и даст шанс игроку посоревноваться напрямую с Робином Ван Перси за место в основном составе сборной Голландии.
ssvfolder для chelseablues.ru по информации sportwitness.ning.com
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт