Кларк: «Лофтус-Чик должен уйти из «Челси», если ему не дадут место»

02.04.2021, 09:3612510.02
Кларк, Лофтус-Чик, Челси, аренда, фулхэм, умения, качество, голы Ли Кларк

Бывший футболист «Фулхэма» Ли Кларк поделился мыслями о воспитаннике «Челси» Рубене Лофтус-Чике, который проводит сезон на правах аренды с «дачниками».

«По-моему, Рубен Лофтус-Чик классный игрок. Он обладает потрясающими качествами и одарен множеством умений. Он может легко проходить мимо соперников, у него прекрасное видение поля, он умеет доставлять мяч короткой или длинной передачей куда угодно. Его критикуют, отчасти заслуженно, так как многие бы хотели, чтобы он забивал больше голов. И он может это делать!»

«Если он вернется в «Челси» и ему будет трудно прорваться в состав, то я думаю, что он должен принять важное решение. Он должен сам решать свое будущее. Он должен сам строить свою карьеру в Англии. У него уже есть матчи за сборную, но он может получить гораздо больше вызовов, если будет играть регулярно. Рубен должен играть в «Премьер-лиге» неделю за неделей и быть одним из главных игроков в своей команде».

«Его качества достаточно хороши, и ему просто нужно добавить маленькие детали к своей игре. У него, безусловно, есть способность забивать двузначное количество голов за сезон. Я думаю, что это тот самый недостающий ингредиент этого «блюда» на данный момент».

«Я был очень впечатлен им и молодым Адемолой Лукманом из «Фулхэма». Эти два парня сыграли большую роль в возрождении «Фулхэма». Главное для Лофтус-Чика - добавить больше голов в свою игру, пообщаться с «Челси» и выяснить, будет ли у него там шанс на место основного игрока. Если нет, то он должен, по-моему, найти клуб, который может дать ему это».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (2)
vl_chelsea #1 02.04.2021 в 10:41 / Материал
Чик конечно надо уходит , Маунт и Хаверц лучше!!
0
Wilkins_Ray #2 02.04.2021 в 14:23 / Материал
Так он скорее всего и уйдет. В тот же "Фулхэм". Так хоть возможно играть будут предоставлять на постоянке.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11