Клопп об удаление Джеймса: «Это испортило игру»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал удаление защитника «Челси» Риса Джеймса.

«Мне никогда не нравились такие наказания», сказал Юрген Клопп об удалении Риса Джеймса, цитирует официальный сайт «Ливерпуля».

«Если бы кто-нибудь когда-нибудь слушал меня об изменении правил, то многие вещи выглядели бы совершенно иначе, поэтому говорить об этом сейчас - действительно пустая трата времени»

«Да, это было абсолютно жёстко. Испортило ли это игру? Да, наверное. Это всё изменило».

«Мне понравился наш первый тайм, мы были действительно хороши, мы доставили «Челси» серьёзные проблемы. Мы создали им проблемы и во втором тайме, но это была невероятно напряженная игра для «Челси».

«Они преуспели, именно поэтому они, очевидно, заслужили очко, но мне бы очень хотелось увидеть игру в ситуации 11 на 11, чтобы увидеть, кто лучше справляется».

«Челси» получил двойное наказание: пенальти и красную карточку, хотя касание рукой Риса Джеймса было случайным.

Комментарии (9)
tananarivu #1 29.08.2021 в 01:22 / Материал
Клопп по существу признал несправедливость происшедшего и бессилие всех - тренеров, игроков, владельцев и даже руководства FA - перед судьями-идиотами.
7
xiz04 #2 29.08.2021 в 01:30 / Материал
Уважуха Юрген! Это тебе не ноющий Сульшер!
4
Konte #9 29.08.2021 в 13:51 / Материал
Сейчас Юрген вроде как хочется показаться правильным и говорит что удаление было несправедливым. Но... уверен, если бы Ливер выиграл, он однозначно бы промолчал про этот эпизод и радовался бы как ребёнок победе. А так якобы Челси сел в оборону и мы(т.е. Ливер) не смогли ничего показать. Тут надо читать как говорится между строк.
1
Ikho #3 29.08.2021 в 01:42 / Материал
Есть судьи для которых наказание есть торжество справедливости и Закона, а есть, для которых наказание кого-либо, утеха собственной несостоятельности и демонстрации всевластия над всеми. Таким, либо к доктору, либо вон из профессии.
0
SD #4 29.08.2021 в 07:41 / Материал
Мы б укатали по разам их, против 10 наших не смогли нормально сыграть.
5
Иван #5 29.08.2021 в 08:49 / Материал
Если бы этот днарь Маунт не по жадничал, как всегда и отдал мяч Каю или Рому, когда в 1 тайме выходили троем на защитника, то было бы 2-0 и победа в итоге. Но этот идол местных хомячков считает себя Роном, хотя не тянет даже на Дзюбу.
-6
xiz04 #6 29.08.2021 в 09:56 / Материал
Ты что несешь??? Маунт это сердце нового Челси! Если ты не видишь пользы от игры Мейсона, то тебе срочно к окулисту, не медли беги!!
1
Babur78 #7 29.08.2021 в 10:22 / Материал
Видимо Клоппу озарение пришло ночью, а то совсем другую песню пел после матча! Признайся Челси был сильней в игре, и даже подарок от лысой гниды вам не помог нас победить!
0
FAKAPOSHKA #8 29.08.2021 в 12:12 / Материал
В первом тайме ливер не чего толком не показал на поле. Только после удаления они начали нагнетать обстановку и то до поры до времени. Пока наши не построились. А потом началось тупо перекатывание мяча.