Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

Клуб Премьер-лиги готовит хитрую сделку с «Челси»

Конор Галлахер
Конор Галлахер, фото: Getty Image

«Астон Вилла» планирует провернуть хитрую сделку по полузащитнику «Челси» Конору Галлахеру. В качестве «разменной монеты» бирмингемский клуб готов предложить колумбийского нападающего Джона Дюрана, которого «синие» давно хотели видеть в своем составе.

По данным Football london, «Вилла» может включить Дюрана в сделку по Галлахеру предстоящим летом.

Колумбийский форвард зимой активно интересовал «Челси», но тогда клуб решил не усиливать атаку.

Ожидается, что Галлахер привлечет внимание многих команд. «Челси» же нацелен на его продажу, чтобы соответствовать финансовым правилам АПЛ.

Продажа воспитанников клуба идет в отчетности как чистая прибыль, поэтому «синие» рассматривают вариант расстаться с Галлахером.

«Астон Вилла» стремится усилиться перед своим первым в истории участием в Лиге чемпионов. Под руководством Унаи Эмери бирмингемцы заняли четвертое место в таблице, опередив «Тоттенхэм» и «Челси».

Ранее «Челси» оценивал Галлахера в 50 миллионов фунтов, но из-за того, что у него остался год по контракту, эта сумма может снизиться.

3 комментария
На такую хитрость, только ебанат какой-то поведется.
+3
Это и пугает ибо оные у нас владеют Челси
0
Кайседо будет против,вчера показал что с Галлахером он начнет забивать голы,
Нападающий вместо Коннора,тем более Дюран
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
23.09.2025, 21:45
Линкольн Сити
1 2
Челси
30.09.2025, 22:00
Челси
- -
Бенфика
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация