Компани: «Ван Дейк – лучший центральный защитник в истории АПЛ»

11.05.2020, 18:1216995.04
Вирджил ван Дейк и Джон Терри

Бывший защитник «Манчестер Сити» Винсент Компани считает, что лучшим игроком в истории английской Премьер-лиги является футболист Ливерпуля Вирджил ван Дейк, сообщает Sporf.

«Я выскажу свою точку зрения, потому что Вирджил ван Дейк может делать разницу в матчах, он открыл нам образ нового футболиста обороны. Да, были Терри и Фердинанд, они достаточно долго выступали в Англии, много одержали побед, но они не показывали того уровня футбола, который сейчас демонстрирует голландский защитник «Ливерпуля». Он очень мастеровитый защитник, лучший в своем роде и сейчас в Англии просто нет такого типа футболистов».

«Посмотрите на «Ливерпуль» с ван Дейком и без него. Это два разных клуба, две разные команды. Он сумел преобразить свою команду, когда подписал с ними контракт. Именно его я поставлю на место лучшего центрального защитника в истории английской Премьер-лиги».

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
Blue_Lion #1 11.05.2020 в 18:36 / Материал
Как бы хорош не был Ван Дейк, JT останавливал таких напов как Руни Гигз Бергамп Анри Торрес, сегодня напи такого уровня являются Обама и Агуэро и все, видели мы Ливер на камп ноу 0-3 и Дембеле там не забил свой момент, Безусловно Ван Дейк хорош, но он хорош 2-3 сезона когда Терри и тот же Фердинанд держали уровень больше 10 лет как я помню, и к тому же никто не отменял наличие лидерских качеств, даа Ван Дейк тоже лидер даа он тоже кэп, но покажите мне защитника который ставит свою голову под удар чтобы остановить соперника. Ливер тоже стал хорош не только из за Ван Дейкатам еще Алиссон и отработанная система Клоппа, безусловно Ван Дейк сегодня лучший цз но не стоить говорить что он лучший за всю историю апл когда он провел на уровне 2-3 сезона.
Это слова фана Челси о сравнении с JT, уверен что манкам тоже есть что сказать.
3
Wilkins_Ray #2 11.05.2020 в 18:37 / Материал
Компани палку перегнул с историей!
1
Alexandro_Pato #3 11.05.2020 в 19:29 / Материал
Бред. Сам Компани не хуже Ван Дейка. А лучший в истории Терри. Лучший кипер Чех
1
Lampard1993 #4 11.05.2020 в 23:45 / Материал
Компани дерьма чтоль объелся , за 2 сезона эт он погорячился вписывать его в историю , пусть сначала лет 10-12 как Джон на таком уровне отыграет вот тогда можно его будет только сравнить с Джоном, а не кричать этому тупоголовому выскочке что он лучший в истории , да с мозгами и Компани всегда было плохо, даже как-то рассмешила эта новость
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7