Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Конец трансферного окна принес «Челси» головную боль по одной главной причине

«Кобхэм», фото: Getty Image

В «Кобхэме» осталось много разочарованных игроков, а некоторые молодые игроки, по сообщениям, хотят переехать в Португалию.

В день дедлайна «синие» были очень заняты и, несмотря на то, что удалось пристроить Рахима Стерлинга, Трево Чалобу и Армандо Брою, многие игроки не смогли завершить свои переходы.

В «Челси» все еще есть несколько молодых игроков, которые нуждаются в переезде, в том числе Алекс Матос, Дейвид Вашингтон и Давид Датро Фофана.

Разочарованные игроки в «Кобхэме»

Несмотря на то, что окно закрылось, другие окна остаются открытыми, поэтому еще есть возможность переехать в Португалию, Турцию или Саудовскую Аравию.

Однако журналист Рахман Осман сообщил, что «Хетафе» поздно договорился с «Челси» о покупке Матоса, но сделка сорвалась из-за того, что они не смогли вовремя зарегистрировать его в Ла Лиге, а в «Кобхэме» есть еще несколько разочарованных игроков.

Он написал в социальных сетях: «Хетафе» договорился с «Челси» о покупке Алекса Матоса около восьми вечера. Сделка сорвалась, потому что они не смогли вовремя зарегистрировать его в Ла Лиге. Многие разочарованные игроки не покинули «Кобхэм». Некоторые из молодых игроков хотят переехать в Португалию».


2 комментария
Итог трансфера полное разочарование снова закупили молокососов надежда было на нападающий Боэли трети сезон кукушкой не варит дружит ,мне кажется это последний сезон америкоса у руля.
0
Абрамович - португалец. Может быть это вас утешит
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.12.2025, 22:30
Челси
2 2
Борнмут
27.12.2025, 20:30
Челси
1 2
Астон Вилла
04.01.2026, 20:30
Манчестер Сити
- -
Челси
07.01.2026, 22:30
Фулхэм
- -
Челси
10.01.2026, 23:00
Чарльтон
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для