Конте: «Челси» заслужил выход в финал»

13.01.2022, 01:2643705.03
Антонио Конте, Тоттенхэм, Челси, Кубок лиги Антонио Конте и Гари Кейн

Менеджер «Тоттенхэма» Антонио Конте, выступая перед Sky Sports после поражения от «Челси» сказал, что команда Томаса Тухеля полностью заслужила победу по сумме двух матчей.

Первая игра на «Стэмфорд Бридж» закончилась с комфортным счетом 2:0 в пользу «синих», а ответная со счетом 1:0. В итоге «Челси» выиграл со счетом 3:0 и вышел в финал Кубка лиги.

«В конце двух игр «Челси» заслужил выход в финал в этом соревновании, мы должны быть честными».

«Во втором тайме мы создали много шансов забить, и мы заслужили результат лучше, чем поражение со счетом 1:0, но если вы судите по двум матчам, «Челси» заслужил победу», - сказал Конте.