Конте: "Прошлый сезон был тяжелый для меня"

23.07.2017, 12:0025505.03
Антонио Конте и Джон Терри

Антонио Конте о контракте и Джон Терри, сообщает Telegraph.

"Я ни разу не думал о том, чтобы уйти из Челси. Я всегда хотел продолжить тут работу. Но вы знаете, что наша работа не проста и может случиться всё что угодно в карьере тренера.

Это был трудный сезон, очень тяжелый для меня и моих сотрудников. Я разговаривал с руководством и мы имеем правильные взгляды о развитии клуба в будущем.

Я доволен новым контрактом, это результат работы, которую я провёл с игроками. Я думаю этот контракт даст мотивации, как мне, так и клубу.

Мы пришли после сезона, в котором Челси был десятым, но Челси - отличная команда, которая должна бороться за титул каждый сезон.

В этом сезоне мы будем бороться за титул, но будет тяжело, потому что конкуренты усиливаются и ставят себе такие же задачи.

Мы покупаем топ игроков, чтобы улучшить состав. В прошлом сезоне я, в основном, использовал только 13 игроков.

Мы работаем над созданием чего-то важного для будущего и настоящего клуба.

Джон Терри это огромная потеря. У него была возможность остаться в клубе на ещё один сезон, но он хотел играть регулярно, хотя я был бы очень рад провести ещё один совместный сезон. Он любит футбол, любит тренировки. Я сказал ему: "Если это желание играть до сих пор в тебе, то играй, но если есть желание закончить карьеру, то заканчивай". Поэтому я уважаю его и его решение. Я думаю, он перешёл в Астон Виллу, дабы избежать встречи с Челси и мы надеемся, что наши пути не пересекутся в кубках".

Редакция ChelseaBlues.Ru:Kish-mishНашли ошибку?

Комментарии (3)
dexter #1 23.07.2017 в 12:19 / Материал
Хочется пожелать нашему руководству достаточного количества мозгов, которое поможет удержать Конте в клубе. Мы нашли своего тренера. А если вспомнить кол-во денег потраченное на смену тренеров и представить, что можно было на эти деньги купить пару ТОПов......надо обмазывать Конте деньгами и мотивацией.
3
Wilkins_Ray #2 23.07.2017 в 13:18 / Материал
Да, прошлый сезон был труден!
Новый наставник, новые взгляды и другой подход к тренировкам и к игре, но мы выдюжили.
Наступающий сезон будет еще труднее, т.к. мы снова в ЛЧ, поэтому стоит пожелать нашему наставнику и команде, окончить его на можорной ноте!
1
MaxFan #3 23.07.2017 в 16:43 / Материал
Хочется,чтобы Конте поработал у нас,как САФ в МЮ.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
Эден Азар564
Редизайн сайта18
Билли Гилмор5
Какая ваша любимая компьютерная игра?145
Анекдоты231
Юмор1001
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Удовлетворительно
4. Неудачно
5. Хорошо
Архив Результат
Ответов: 6