Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Конте: "У Кристенсена сотрясение"/ "Батшуайи прогрессирует"

Антонио Конте, фото: Getty Image

Итальянский наставник "Челси" Антонио Конте заявил на пресс-конференции, что у Кристенсена сотрясение, а игрой Миши Батшуайи он вполне доволен, сообщает BBC.

"Кристенсен покинул поле, потому что у него кружилась голова. У него обычное сотрясение, хотя он хотел продолжить игру. Судья матча увидел, что он держится за голову и сообщил нам, что у него головокружение, мы решили поменять его, несмотря на его желание остаться. Мы не рискуем, тем более, когда у тебя на скамейке такой защитник, как Давид Луис. Я не думаю, что у Андреаса будет что-то серьезное, верю, что он будет доступен для следующего матча"

"На счет сроков восстановления Куртуа у меня нет информации, дело в том, что все это произошло достаточно неожиданно, а Тибо не успел даже пройти медобследование. Думаю, что уже завтра у нас будут результаты по его состоянию. Да, у него проблемы с лодыжкой. Однако у нас есть достойная замена и сегодня Кабальеро сыграл великолепно, я очень рад за него"

"В последних матчах Батшуайи стал выглядеть лучше, несмотря на то, что ему не удалось забить сегодня, он провел хороший матч, играл на команду. Он молодой нападающий с неустоявшейся психикой, поэтому для него это нормально, когда он не стабилен, он переживает, у него не самое лучшее время в карьере, но даже в таком состоянии, он прогрессирует и не забывайте, в какой лиге он выступает"

"Дринкуотер снова травмировался, ему не везет. Он не может восстановиться и мы не будем форсировать его подготовку. Мне нужны здоровые футболисты в команде, поэтому мы дадим шанс Дринкуотеру залечить свое повреждение. У него проблемы с лодыжкой, ему нужен покой и полное восстановление"

22 комментария
Скорейшего выздоровления Андреасу!
Пацан достоин основы на постоянке!
Касательно Миши, тут видимо схема удобна, как для него, так и для других парней. Парни больше открывались, парни действовали из глубины, что давненько не замечал. А Миши сегодня в первом тайме отдал пас, не пожадничал, хотя в другом случае, ранее пробил бы сам. Возможно в этом и прогресс, но пока рановато для таких выводов. Тут нужно больше время, чтобы зарекомендовать себя еше круче. Впрочем, Конте виднее!
+2
Даже Конте отмечает прогресс Миши и только самые упоротые не желают замечать очевидное)
+2
Расслабься) Это просто персофаны Мораты не видят других напов,кроме него)
+1
Согласен на все 100,Батшуаи командный игрок и сегодня он показал не плохую игру ,хотя и не отличился,атака смотрелась достойно
0
Кабальеро сегодня отстоял на уровне. Не хуже Куртуа. Только сильно нервничал. Миши в целом молодец, были ошибки, заметно, что нет игровой практики.
+1
Показалось, что тот хрен здоровый спецом Кристенсена в голову засадил, за такие дела надо потом разбираться и дискву на года 2, если судьи не увидели, здесь что бои без правил
0
Не, тот хр.н до конца боролся за мяч параллельно с Андреасом. Стечение обьстоятельств не в нашу пользу.(
+2
в момент касания мяча их голов, даже у кристенсена было больше шансов в свои ворота отправить, чем у даффи. так что действительно непонятно, куда оно свой котелок сувало
+1
Возможно, но когда происходит рывок, его уже сложно притормозить. Тем паче в борьбе.
+1
Надо быть объективными - прекрасная игра Виллиана. Азару было не одиноко.
+4
Что,на уровне Куртуа? Да он сделал прекрасные сейвы во втором тайме,но в первом тайме столько косяков,чуть пеналь не дали,тупые выходы из ворот,которые чуть не завершились голом!!! Кстати,Брайтон выигрывал нас на втором этаже,почти каждая их подача доходила до адресата
-3
мы сыграли на 0,второй вратарь сегодня показал хорошую игру,чего только стоит его первый сейв,это было на высоте
0
Allenatore, а сколько крутых сейвов делает Куртуа за матч? Иногда пару раз, парой по детски пропускает. А косяки Кабальеро -это отсутствие игровой практики.
+4
Видно от Косты что то досталось Миши)сегодня когда на нем сфолили он достаточно дерзко отстоял свои права))как же не хватает таких игроков как вождь лемпс кэп и косты-они с характером были))
Ну сегодня здорово действовали в нападении из за 3-4-3
+2
SSS
На данный момент:
Педро, Мората = дисква
Фабрегас, Дринк, Кэхилл, Куртуа, Кристенсен = повреждения.
0
Пусть Батшуаи в пас научится играть, потом поговорим о прогрессе, под прогрессом Конте имел в виду отсутствие регресса , хотя куда больше...пол матча жуйку жевал
-1
Вообщето на Виллиана отдал пас Батшуаи
+1
А ну тогда это всё меняет...
0
О я начинаю догадываться что за крыса меня минусует, даже посты где написано "Азар молодец")
-1
Выкладывай!)
Героя все должны знать в лицо.)))
0
Поправляйся Андреас сейчас очень нужен основной состав ,ибо нельзя арсеналу устраивать у наших ворот проходной двор. Надо наказать их за все прошлые матчи, и вырвать победу!
+1
сегодня игра показала что с таким составом мы сможем бороться за четверку а если подойдет усиление в виде баркли вместо бакаека и джеко вместо миши
и подмена алонсо на край то можно замахнуться и на кубок в чемпионате на место повыше общем вперед
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для