Коста: “Манишка? Это все в прошлом”
Форвард сборной Испании Диего Коста прокомментировал победу "Челси" над "Порту" и рассказал о взаимоотношениях с Жозе Моуринью, сообщает Onda Cero.
“Вам понравилась моя игра? Я все еще должен работать и прибавлять. Сезон складывается для меня неудачно и отчасти это моя вина, что команда так плохо стартовала, так как от меня ждут забитых мячей. Я знаю, какая на мне лежит ответственность за результат и я стараюсь быть лучше. Я также хочу поехать со сборной Испанией на Евро-2016, но если я не наберу форму, я думаю, что останусь в Лондоне. Сейчас я буду больше работать, так как я знаю над, чем мне нужно прибавлять”
“Что касается случая с манишкой, то это уже в прошлом. Я искренне сожалею об этом инциденте. Я совершил ошибку, но, несмотря на этот эпизод, у меня прекрасные отношения с Жозе Моуринью. Я знаю, что должен контролировать себя, но в тот момент я поддался эмоциям”
“Конфликт с Икером Касильясом? Не стоит об этом говорить, так как там ничего не произошло, мы просто перекинулись парой шуток. Нет ни каких проблем, тем более с капитаном сборной Испании”
Обзор матча "Челси" - "Порту"





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт