Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Коул: «Челси» потратил 300 млн, а лучший в защите — Чалоба

Коул: «Челси» потратил 300 млн, а лучший в защите — Чалоба
Джо Коул, фото: Getty Images

Бывший футболист Джо Коул жестко раскритиковал «Челси». Эксперт высказался после провального матча лондонцев против второго состава «Ноттингем Форест», который «синие» проиграли со счетом 1:3.

Весь сезон с «Челси» происходит одна и та же история. Плохая защита, беззубая атака... вы наблюдаете одни и те же проблемы игру за игрой. Тот фол со стороны Гюсто? Глупо. Действительно глупо. И тут я вспоминаю, что мы почти не давали Джошу Ачимпонгу шанса проявить себя весь год. 75 миллионов фунтов стерлингов на Фофана, а парень не умеет защищаться. Все просто. Мареска умолял о центральном защитнике в январе, и мы его нигде не взяли. Вместо этого мы пытались выставить Чалобу за дверь... а теперь он лучший центральный защитник, который у нас есть! Триста миллионов потрачено на центральных защитников, а мы все еще полагаемся на того, кого чуть не продали, — заявил Коул.

Мы продолжаем тасовать и менять тренеров, ни у кого из них нет должного опыта на этом уровне... и это влияет на хороших игроков. Палмер, Энцо, Кайседо — они не показывают своих лучших результатов, потому что все вокруг них — хаос. Это никуда не годится, — подытожил эксперт.

6 комментариев
Вся атака - импотенты, оборона - дыра, что с Чалоба, что без.
Центр поля тоже проходным двором стала…
Он говорит о 300 миллионах…тут надо писать, что за 4 года слили в унитаз 1.6 миллиардов на трансферы.
+4
Оказалось что арабы намного умнее америкосов, они хоть очухались и начали понимать футбол. А эти два шута покупают все что валяются под ногами. Посмотрите на траты...Фофана (с травмой колена был куплен), Адарабиойо, вратари, Гитенс, Гарначо...ведь они тупые. И что интересно они платят за Фофана 90 млн, а за Бастони 80 платить не хотят. Олисе в АПЛ творил чудеса, не захотели платить, а за гиттенса 65 пожалуйста. За Мудрика 80 зачем платить ну был же Квича. За эти деньги можно было собрать галактикос. Зачем столько молодых в одной команде? Где видано было что молодые выигрывают трафеи стабильно? Даже мастера молодых Арсенал не смог. Леопард во время бана собрал из академии пригодную Катманду, а тут тебе на, увольнение.
+3
Молодец Джо Коул, назвал фуфайку лохом, коим он и является. Туда же, в очко говняное, нужно сослать ещё и покемона с косичками по имени Мало Гюсто, ёптвоюмать.
0
У нас 80-85 % состава днари. Их тогда тоже к перечисленным тобой.
+1
Америкосов доят два брата из ларца, вливая в уши всякое г.. Покупая всякое г.. И, эти бестолковые финансисты позволяют себя так доить? Что-то тут не так. Надо пытаться посмотреть глубже. Хотя на поверхности плавает самое г..., что-то всё же не так.
0
Тут все понятно - виновники - хозяева и только они
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для