Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Коул: «Я не думаю, что это самая принципиальная игра в сезоне»

Эшли Коул, фото: Getty Image

Легенда английского футбола Эшли Коул считает, что сегодня в дерби Западного Лондона победит футбольный клуб «Челси»

«Если «Челси» хочет остаться на первом месте и собирается претендовать на титул, то они не имеют право проигрывать в таких матчах. Мы не ждем сегодня захватывающего футбола, потому что после матчей сборных важно просто добиться результата. Я думаю, что игра местами будет разобранной, потому что футболисты «синих» находятся не в самом оптимальном физическом состоянии, но в целом, они обязаны побеждать в любой ситуации, потому что они являются фаворитами»

«Дерби – это всегда интересно, но я бы не назвал это самой принципиальной игрой в сезоне. Победа для «Челси» станет рядовой, а вот если «Брентфорд» победит – это станет сенсацией и ударом по команде Томаса Тухеля»

«Меня беспокоит тот факт, что у «Челси» из-за травм некоторых футболистов по-прежнему нет ключевого состава, это мешает Тухелю выстраивать оптимальную игру, но в целом, имея такую скамейку, он не должен испытывать серьезных проблем»


2 комментария
как часто бывает после игр сборных нам тяжело приходить в норму и не из за травм а просто что ломается тренировочный процесс и поэтому сегодня будет очень трудный матч соперник наглый и уперто будет идти вперед и моменты безусловно появятся и поэтому в меру сил и класса надо центру и защите внимательно и без ошибок сыграть во владении и не дать свободных зон для продвижения мяча в нашу штрафную площадку ну а как забить то у нас есть кому и тут главное удача и везение
0
Будем надеяться, что победим!
Нужно и дальше продолжать собирать очки.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация