Коул о возможной борьбе за чемпионство

08.11.2020, 12:0512565.01
"Челси"

Бывший защитник «Челси» Эшли Коул ответил на вопрос журналиста о возможной борьбе «Челси» за чемпионство в текущем сезоне, сообщает Sky Sports.

«Я думаю, что они могут стать претендентами, потому что я вижу их состав, вижу как они играют. Да, они могут бороться за титул, но мы должны понимать, что сейчас говорим о футболе, о том виде спорта, где все может поменяться после одного поражения. Именно поэтому футбол непредсказуем. Здесь много может быть разных вариантов и поворотов судьбы»

«Вы задаете мне этот вопрос после игры с «Шеффилдом», и мы не должны делать грандиозных заявлений после матча с аутсайдером, но я также должен отметиться, что они находятся не на своем месте, однако это не говорит о том, что теперь мы претенденты. «Челси» всегда был одним из клубов, кто борется за титул, но сейчас они более близки к этому, чем год назад»

«Это был действительно фантастический матч, но мы должны понимать, что теперь они уходят на перерыв, ровно в тот момент, когда команда попала в игру, когда у футболистов стало все получаться. После перерыва им предстоит очень сложный матч с «Ньюкаслом», и это станет настоящей проверкой для команды Фрэнка Лэмпарда. Те, кто сейчас говорят о чемпионстве, о том, что все прекрасно, будут первыми людьми, кто будет критиковать Фрэнка за ничью или поражение в этом матче. Они обвинят тренера, обвинят футболистов. Да, они продолжат защищать в будущем клуб, но это крайности, в которые они чаще впадают после таких побед, как над «Шеффилдом»

«С такими прогнозами нужно быть очень осторожными, но прямо сейчас, я вижу, что команда поменялась, поменялись взгляды на игроков у тренера и мне кажется, что они могут претендовать на то, чтобы быть в числе клубов, которые будут бороться за титул»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (1)
Wilkins_Ray #1 08.11.2020 в 15:32 / Материал
Да, состав у нас будь здоров!
С таким составом только и претендовать на чемпионство, но не все зависит от состава.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11