Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Коул Палмер - тот, кем должен был стать Кай Хаверц в «Челси»

Челси, Палмер, Хаверц, АПЛ, должен был, клуб, трансфер, Туми, Джонсон
Кай Хаверц и Коул Палмер, фото: Getty Image

Издание The Athletic опубликовала сегодня статью о старте Коула Палмера в «Челси» и раскрыла некоторую внутреннюю информацию.

Лиам Туми и Саймон Джонсон, пишущие о «Челси», утверждают, что люди из клуба на условиях анонимности сообщили, что Коул Палмер - это тот игрок, которого они думали приобрести, когда подписывали Кая Хаверца три года назад.

Хотя кому-то это заявление может показаться спорным, но нет никаких сомнений в том, что Палмер уже показал в Премьер-лиге лучшие результаты, чем Хаверц в футболке «Челси».

Когда вспоминаешь Хаверца в «Челси», то в основном думаешь о еврокубках, когда он отличился в Лиге чемпионов и Суперкубке УЕФА.

Коул Палмер всего за несколько матчей выдал игру такого уровня, которую не показывал Кай Хаверц. И ему не потребовалось времени на адаптацию в «Челси», а Хаверц, похоже, все еще пытается найти себя в качестве футболиста, способного играть в АПЛ.

0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют