Коул шокирован «обнимашками» тренера «Челси» с Мадуэке

Бывший нападающий «Челси» Карлтон Коул шокирован тем, что тренер «синих» Маурисио Почеттино подошел и обнял вингера Нони Мадуеке после замены в матче с «Эвертоном».
«Челси» громил «Эвертон», когда Почеттино решил убрать Мадуэке, чтобы дать немного игрового времени полузащитнику Карни Чуквуэмеке.
Мадуеке ушел на поле, но выглядел недовольным этим, а до этого он был вовлечен в отвратительный инцидент с пенальти, когда он и нападающий Николас Джексон практически дрались за то, чтобы отобрать мяч у Коула Палмера. Именно эти драматические сцены действительно отвлекли внимание от выразительной и впечатляющей победы «Челси» со счетом 6:0.
Карлтон Коул был удивлен реакцией главного тренера, когда Нони Мадуэке ушел на скамейку. Он сказал: «Маурисио Почеттино заменяет Нони Мадуеке, и что он делает дальше? Он идет и обнимает его. Я бы сказал: «Эй, иди в туннель, увидимся после игры. Я не хочу сейчас с тобой разговаривать, не хочу видеть тебя на скамейке запасных. Ты спровоцировал конфликт».
Здесь Карлтон прав. Несмотря на то, что послематчевые слова Почеттино были точны, когда он говорил об инциденте, и он, конечно, ясно дал понять Мадуэке и Джексону свои чувства по этому поводу, но обнимать игрока, когда тот вытворяет подобное - это не то, что вы хотите видеть после подобных действий. Мадуэке поставил Почеттино в неловкое положение, подорвал авторитет тренера и футбольного клуба на глазах у болельщиков.
Очевидно, что это молодые игроки, и они научатся всему со временем, но кажется, это был неподходящий момент для того, чтобы обниматься. Это действительно должно было произойти позже, когда все немного успокоилось бы.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт