Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Коул: «Вернера нужно усадить на скамейку запасных»

Тимо Вернер, Челси, Джо Коул
Тимо Вернер, фото: Getty Image

Бывший игрок «Челси» Джо Коул хочет, чтобы летом Тимо Вернер немного посидел на скамейке запасных.

Немецкий игрок в последние недели не забил ни одного гола в восьми матчах за клуб.

«Я думаю, что Вернер, когда он входит слева в штрафную, он очень, очень опасен», - сказал Коул в эфире Amazon Prime Video после поражения «Челси» от «Вулверхэмптона».

«Я просто думаю, что ему нужно улучшить свое завершение, но он молодой нападающий, и он сделает это».

«Так что у меня нет никаких сомнений, что он будет лучшим игроком «Челси», но сейчас есть варианты, и Лэмпарду нужно что-то изменить».

«Зиеш и Хадсон-Одои вернутся, освежат команду в какой-то момент. Убрав Вернера на скамейку запасных, и вернув его обратно».

«Титул - это как марафон в этом году. Ты должен использовать весь свой состав».

«Так что Вернер, может быть, выйдет из состава и даст возможность остальным ребятам».


9 комментариев
летом? Джо, они все летом немного посидят на скамейке, правда каждый на своей лужайке. А по поводу игры Вернера, его брали как основного нападающего чтобы он играл и забивал. Он не играет нападающего и не забивает. И такими темпами он просто разучится это делать.
+6
Ну посадим мы его на скамейку.. и что?. А играть то кто будет? Пальма? А может Одои? Одои еще тот мастер..., - тоже в трех соснах может заблудится. Повторюсь, Вернер - классный игрок, но (как мне кажется), тут где то тренировочный процесс - шмякнули кувалдой. Ведь играли плохо, не один или два игрока.., - играли плохо больше половины. Мяч не слушался практически никого. А это уже очень большие вопросы к тренеру.
0
То что вчера делал Тимо-не укладывается ни в какие понятия!Он просто не попадал по мячу!!В простейших ситуациях не знал ,что делать..Отдых просто необходим!!((
+2
Вернера надо на острие! А на лавку - Хаверца
+4
Им нужны их позиции, новая команда, высокие требования. Это не Байер и не Лейпциг-это Челси, и АПЛ.
0
Блять поставьте Вернера в ценр, когда выйдет Зиеш! Наша тройка наподение это Пуля Вернер Зиеш! Под ними Маунт Канте Хаверц! В защите Чилуэлл Силва Зума Джеймс!
0
Ага...особенно имя «Одои» звучит как «усиление» - оно звучит как полная шляпа. Вернер это ракета , он крут и на левом фланге , но ему отдых нужен
0
Вернера не на скамейку надо сажать, а ставить на родную позицию. Больший толк будет.
0
Одни эксперты собрались.идите вместо лемпарда может вы будете.тренерами 4лига обеспечена.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация