Коул: «Вест Хэму» надо подписать Тэмми Абрахама»

23.04.2021, 09:589710.04
Абрахам, Коул, Челси, Вест Хэм, трансфер, основной, англия Тэмми Абрахам и Карлтон Коул

Карлтон Коул призывает «Вест Хэм» оформить трансфер несчастливого нападающего «Челси» Тэмми Абрахама.

«Если бы он приехал в «Вест Хэм», я бы принял его с распростертыми объятиями. Он был бы идеальным человеком для возглавления атакующей линии».

«Да, есть Майкл Антонио, который является топовым игроком, но Тэмми может прийти и бросить вызов за это место, а это то, что нужно «Вест Хэму», там нет никого, кто мог бы бросить вызов Антонио. Тэмми была бы идеален».

«Мне всегда нравились техничные большие нападающие. Он может прекрасно подойти для «Вест Хэма», потому что они могут в следующем сезоне поиграть в настоящий футбол с этой командой, и он бы хорошо вписался, особенно если мы сможем сохранить Джесси Лингарда».

«У Тэмми сложная ситуация в «Челси». Думаю, он один из тех игроков, которым нужна поддержка. Ему нужно, чтобы люди вокруг верили в него, и он сделает все, как надо, если получит это».

«Если вы посмотрите на его карьеру на сегодняшний день, он проделал фантастическую работу. Я бы не стал сравнивать его с собой, потому что он использовал свои шансы в «Челси» гораздо лучше, чем я».

«В прошлом сезоне у него была хорошая серия, когда они играли молодежью, и он хорошо справился. Но теперь ему нужно решить, что он хочет делать со своей карьерой».

«Хочет ли он куда-то пойти и быть основным? Хочет ли он, например, перейти в «Астон Виллу» и стать их главным нападающим? Я знаю, что там его любят».

«Он мог бы пойти куда-нибудь и стать центром атаки, настоящим основным нападающим без ротации состава и прочего, как Дидье Дрогба когда-то был в «Челси».

«Он должен посмотреть на свою карьеру и свою жизнь в этот момент и подумать о том, что он хочет делать со всем этим. Хочет ли он остаться в большой команде или двигаться дальше, сделать себе имя и быть в сборной Англии?»

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
AlfaDoc #1 23.04.2021 в 10:08 / Материал
Вот я рофлить буду, если он там падать не будет, сможет бороться в корпус и будет колотушки раздавать.
0
Kish-mish #2 23.04.2021 в 10:11 / Материал
Мне очень не нравится идея продажи Абрахама. Но так же мне не нравится вся эта история с контрактом
0
Aleks6791 #3 23.04.2021 в 14:00 / Материал
Абрахам не пойдет в клуб,который будет платить ему меньше,чем Хадсон-Одои получает а Челси.У него душевная травма поэтому поводу,иначе он давно продлил бы контракт с Челси на улучшенных условиях.
0
Wilkins_Ray #4 23.04.2021 в 21:42 / Материал
Может ещё согласится на наши условия и останется. Сейчас у него внутренняя борьба.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11