Ковачич: "Мы наслаждаемся всем, что связано с Лондоном и "Челси"

10.02.2020, 21:4034735.03
Ковачич, Челси, Лондон, трансфер, климат, погода, тренировки, семья Ковачич и Изабель

Матео Ковачич стал героем интервью, опубликованного в последнем выпуске официального журнала "Челси", в котором хорватский полузащитник размышляет о том, насколько официальный переход на постоянной основе из Мадрида в Лондон заставил его чувствовать себя уверенно как на поле, так и вне его.

Присоединившись к клубу на постоянной основе из "Реала" прошлым летом после сезона на правах аренды, 25-летний игрок обрел свою лучшую форму под руководством нового главного тренера Фрэнка Лэмпарда. Он сыграл уже в 32 матчах в этом сезоне, прервав свою голевую засуху в Валенсии.

"Может быть, я обрел свою форму потому, что оформил переход на постоянной основе, и стал более спокойным. Ведь в прошлом году я был в аренде, и может быть, мне было труднее проявить себя из-за этого, но в этом году я ощущаю себя намного лучше, потому что у меня был один год адаптации, и теперь у меня все хорошо."

"Ребята потрясающие, персонал действительно хороший, и моя семья счастлива. Для меня очень важно, чтобы моя семья чувствовала себя хорошо, и сейчас все замечательно, поэтому мы наслаждаемся всем, что связано с Лондоном и "Челси", это действительно приятно."

Даже погода - приятный аспект жизни в западном Лондоне для Ковачича. Это необычное признание для человека, который прожил три года в испанской столице.

"Эта страна мне подходит, потому что погода не такая жаркая. Это очень важно, потому что, когда я тренировался в Мадриде, было немного трудно - всегда +30 градусов. Иногда было трудно тренироваться, но здесь удивительный климат, так что я очень наслаждаюсь им."

"Я привык к такой погоде, потому что жил в Австрии и вырос там. Погода там примерно такая же. Для тренировок это плюс. Может быть, для наших семей это не так хорошо, но для нас, игроков, это хорошо!"

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
KanaXan #1 10.02.2020 в 21:51 / Материал
Кова красава
8
Shukhrat #2 11.02.2020 в 06:28 / Материал
Он должен чаще играть в паре с Канте в схеме 4\2\3\1
0
Igoryanspok87 #3 11.02.2020 в 08:36 / Материал
Откуда такие бестолковые люди берутся на футбольном сайте, которые пишут только о сексе и выставляют тупые микро блоги на эти темы. Складывается впечатление, что не за клуб радеем душой, а за качественный секс марафон. Сайт надо переименовать кончаю от Челси фк в таком случае, пользователь vladimirovichm. Тут говорят о футболе, а личные дела стараются оставлять при себе и не выносить сор из избы - на будущее.
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8