Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Кристенсен ведет переговоры с «Челси», а Рюдигер смотрит фильмы на Netflix

Андреас Кристенсен и Антонио Рюдигер, фото: Getty Image

Журналист Мэтт Лоу рассказал, что центральный защитник Андреас Кристенсен ведет переговоры с «Челси» о новом контракте.

«Челси» уже начал вести переговоры с Андреасем Кристенсеном о новом соглашении. Переговоры продолжатся до конца месяца, агент футболиста в Лондоне», - заявил Лоу.

Также инсайдер The Telegraph отметил, что ничего в ситуации с контрактом Антонио Рюдигера не изменилось, футболист по-прежнему хочет получать в «Челси» 200 000 фунтов стерлингов, но директор клуба Марина Грановская предлагает защитнику 140 тысяч фунтов в неделю.

3 комментария
Почему то уверен, что Кристенсен продлит.
А вот Рюдигер тянет, либо спецом, либо уже решил уходить, но опять же сомневаюсь, что ему будут платить 200к в фунтах (это почти 240к в евро) в других клубах, за исключением ПСЖ возможно.
+4
Вот тоже думается, что датчанин переподпишет контракт.
Ну, а за Рюдигера, фиг знает. Вероятно придется проводить с почестями.)
+3
Думаю с Рюди на 170-180 сойдутся.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация