Кристиан Пулишич о новом договоре с PUMA

09.08.2021, 14:3015420.01
Кристиан Пулишич

Игрок лондонского «Челси» Кристиан Пулишич прокомментировал долгосрочное партнерство с глобальной спортивной компанией Puma.

После объявления Пулишич сказал: «Любой, кто любит футбол, должен иметь возможность играть. У нас есть спортивная платформа, и если что-то действительно значимое, вы действительно можете помочь открыть людям глаза и внести изменения. Что мне нравится в PUMA, так это  они разделяют мою страсть и мою цель - поддержать молодежный футбол в Америке и помочь следующему поколению осуществить свои мечты».

Он добавил: «Во многих смыслах для меня было легко присоединиться к PUMA.  Предлагая инновационные продукты мирового класса, PUMA воплощает культуру спорта на поле и за его пределами.  Их технические новшества вращаются вокруг скорости, которая является одним из моих главных орудий.  Для меня большая честь пойти по стопам некоторых из величайших игроков, когда-либо игравших в эту игру, - Пеле, Марадоны и Йохана Кройфа».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShsandorНашли ошибку?

Комментарии (1)
Yerla #1 09.08.2021 в 15:26 / Материал
пуля и коммерсант неплохой, оставил за собой видать права на свое имя... обычно клуб покупал не только игрока но и все права на его имя, а тут марина как-то не дожала этот момент....
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8