Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Кристофер Нкунку отказался от своего фирменного празднования в Кубке Англии

Кристофер Нкунку, фото: Tribuna.com

В последние недели январского трансферного окна ходят слухи о том, что футболист «Челси» Кристофер Нкунку может покинуть клуб и перейти в ПСЖ.

Вы спросите, причём здесь этот трансфер и сегодняшний матч в Кубке Англии против «Моркама» (5:0, победа «Челси»), а я вам отвечу – нападающий «Челси» отказался праздновать гол в своем фирменном стиле.

В первом тайме француз не забил пенальти, но уже во втором реабилитировался и забил красивый гол. Интересный момент попал на камеры ТВ трансляции, когда защитник «Челси» Мало Гюсто попросил нападающего сделать его фирменное празднование забитого гола с синим надувным шариком, а Кристофер Нкунку ответил чёткое «нет!».

Конечно, причина такой реакции, возможно, связана с промахом в первом тайме,  футболист явно был расстроенным, а может быть и с уровнем соперника - ведь это был клуб с предпоследнего места Лиги 2.


1 комментарий
да он просто шарики забыл.
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
11.05.2025, 14:00
Ньюкасл Юнайтед
2 0
Челси
08.05.2025, 22:00
Челси
1 0
Юргорден
16.05.2025, 22:15
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
25.05.2025, 18:00
Ноттингем Форест
- -
Челси
28.05.2025, 22:00
Реал Бетис
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация