Кукурелья после поражения от «Легии»: «Самое важное — мы в полуфинале»

Испанский защитник «Челси» Марк Кукурелья после матча с «Легией» попросил фанатов клуба успокоиться после поражения и порадоваться за выход команды в полуфинал Лиги конференций.
«Думаю, самое важное, что мы в полуфинале, и мы будем бороться за выход в финал», — заявил Марк Кукурелья TNT Sports после поражения «Челси» от варшавской «Легии» со счетом 1:2, которого тем не менее хватило для победы по сумме двух матчей в четвертьфинале Лиги конференций.
Думаю, сегодня мы показали примерно ту же игру, что и в прошлом матче: создавали моменты, не забивали и пропустили ранние голы.
Сейчас самая важная часть сезона, поэтому нам нужно держаться вместе и усердно работать. В воскресенье нам нужно упорно бороться за три очка.
Мы пропустили два легких гола, но мы не можем об этом говорить, мы не можем оправдываться. Мы — «Челси», и мы хотим выигрывать все матчи.
Мы знаем, что у нас впереди еще много игр, мы можем финишировать в зоне Лиги чемпионов и выступать в более престижном европейском турнире. Самое важное — у нас есть возможность сыграть в полуфинале.
Кукурелья стал автором единственного гола «Челси» в этом матче, который избавил «синих» от очень нервного второго тайма после второго гола «Легии».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт