Лебеф: «Силва, Канте и Жиру ключевые футболисты для «Челси»

17.12.2020, 11:398154.35
Франк Лебеф

Бывший футболист «Челси» Франк Лебеф считает, что команде будет трудно бороться за место в Лиге чемпионов в текущем сезоне, так как сказывается отсутствие опыта и ошибки в трансферной кампании, сообщает Radio talkSPORT.

«Посмотрите кто сегодня является ключевыми футболистами командами Фрэнка Лэмпарда – Оливье Жиру, Тиаго Силва и Н’Голо Канте. Где-то на подходе Курт Зума и Мэйсон Маунт, с остальными очень много работы и это при том, что никто из купленных футболистов не оправдал всех наших ожиданий на старте сезона. Возможно, Эдуар Менди, но в последних матчах он выглядит неважно, сказывается психологическая усталость, он выдал несколько эмоциональных матчей после перехода в новый клуб, а теперь освоившись, и где-то расслабившись уже не показывает прежней гибкости и реакции»

«Мне очень жалко Хаверца, я думаю, что он в шаге от пропасти, он может оказаться рядом с Кепой Аррисабалагой, уже после нескольких следующих туров, потому что он я не вижу по каким причинам он вообще оказался в «Челси». Послушайте, на него потратили такие деньги, а он не отрабатывает их даже на 5%, он просто не вписывается в схему команды, и я не понимаю, по каким причинам его продолжают использовать в стартовом составе. Тимо Вернер – это немецкий Альваро Мората, только забивает ногами, но все также с пятой или шестой «убойной» попытки, я думаю, что здесь сказывается его позиция, он неуверенно смотрится на фланге и начинает нервничать. Бен Чилуэлл продолжает допускать ошибки при выборе позиции, с этим у него были большие проблемы в «Лестере», сегодня эти проблемы перешли вместе с ним в «Челси»

«Я буду очень счастлив, если по итогам сезона команда Фрэнка Лэмпарда окажется в ТОП4, но прямо сейчас я вижу, как команда начинает скатываться вниз, как по игре, так и по результатам, и если зимой клуб не предпримет попыток улучшить ситуацию и не купит двух-трех новых футболистов, мне тяжело будет представить «Челси» на вершине турнирной таблицы»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
ипатий #1 17.12.2020 в 12:20 / Материал
Очень критично,но честно..Надеюсь,он ошибается...
3
FLUK #2 17.12.2020 в 12:32 / Материал
Не согласен. Хаверц, не ровня Кепе. Кепа - специфичный товар. Его и бесплатно вряд ли кому впихнешь. Хаверц - другое дело. Ни в какой он не пропасти, как тут пишут. Провальный матч может случится с любым( Вернер.., к примеру хуже играл). И потом посмотрите, как сыграл Эвертон в гостях с Лестером. 2:0 в гостях. Просто Эвертон на подъеме.
0
Граф #3 17.12.2020 в 13:34 / Материал
Чилвело показывает очень качественный футбол и полезный, что самое главное !Странно что этот «эксперт» этого не отметил
0
Yerla #4 17.12.2020 в 15:14 / Материал
+++ а еще хотел бы отметить Зиеша, Пулю, Риса... а также Вернера, по крайней мере он старается... побыстрее оправились от травм Пуля и Зиеш...
0
Wilkins_Ray #5 17.12.2020 в 21:35 / Материал
Все по делу расписал Лебеф!
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7