Лебеф: «Тухель знает свою команду, поэтому требует защитника»

05.12.2021, 12:2319555.04
Томас Тухель

Бывший футболист «Челси» Франк Лебеф считает правильным требование главного тренера Томаса Тухеля о покупке центрального защитника.

«Тухель маскирует проблемы в обороне клуба центральными полузащитниками, но когда у тебя в центре выходят Жоржиньо и Рубен Лофтус-Чик, тогда становится понятно, какого уровня футболисты играют у тебя в центре поля»

«Заявление про игру Кристенсена после игры с «Уотфордом», само говорит за себя. Я считаю, что «Челси» нужен новый центральный защитник, клуб ведет работу в этом направлении, а многие эксперты удивляются, зачем этой команде еще один центральный защитник, но посмотрите на игру «Челси» против «Вест Хэма». Мы говорим о скамейке запасных, но на деле мы видим достаточно средних футболистов обороны – Алонсо, Кристенсен, Рубен Лофтус-Чик или Каллум Хадсон-Одои, никто из них просто не способен держать уровень, и быть игроком стартового состава»

«Посмотрите как тонко они играют перед своими воротами, а там где тонко – там рвется. Просто обратите внимание на то, в какое положение они ставят своего голкипера, который всю игру играл под давлением, потому что не понимал, что вчера творилось с его партнерами на поле»

«Не стоит забывать о травмах, но кто сегодня может заменить в «Челси» Ковачича и Канте? Пригласили Сауля, но он не может вытеснить из состава, даже Рубена Лофтус-Чика, а в тех матчах, где он играл, он оставил плохое о себе впечатление»

«Я не говорю, что все потеряно, нет, я уверен, что скоро череда травм прекратится, Тухель вновь соберет оптимальный состав и все будет хорошо, я говорю о том, что руководству следует решить проблему с центральным полузащитником и защитником»

«Также я уверен, что с приобретением надежного центрального защитника, клуб сможет перейти на игру в четыре защитника, а следовательно в атаке «синие» смогут использовать еще одного атакующего футболиста»

«Необходимо продолжать поддерживать команду, в декабре у «Челси» часто бывают спады в игре, но если посмотреть на их календарь, то вполне возможно, мы не почувствуем это в игре со следующими противниками, так что дождемся трансферного окна и посмотрим, как клуб поддерживает тренера триумфатора»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
AlfaDoc #1 05.12.2021 в 12:36 / Материал
Тут Леба все по делу сказал smile ни убавить, ни прибавить. При всей моей симпатии к Челси, если мы не возьмем Чемпионство в этом году, то я это пойму.

Вот чего я точно не пойму - так это два предстоящих ТО, если они пройдут безолаберно и не под Тухеля.
6
Papa #2 05.12.2021 в 12:40 / Материал
Тухель сказал, что Эдик не спас, при чём здесь защита?
2
Nalevo #3 05.12.2021 в 12:41 / Материал
Франк все разложил по полкам. Опасный соперник это Сити, там работает механизм. Нашим игрокам предстоит ещё много работы
2
lothraxion #4 05.12.2021 в 14:04 / Материал
Жду переход на 2 ЦЗ, а в таком случаи рюдигера и кристенсена можно отправлять куда подальше с их контрактами.
Нужно взять готового топ ЦЗ здесь и сейчас, и молодого-перспективного для ротации и дальнейшей конкуренции на позиции
Еще нужно забирать Райса.
Вот только это все нужно было сделать еще летом, но был куплен лукаку
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7