Легенда «Челси» Джон Терри заинтригован составом от Энцо Марески на матч с «Аяксом»
Легенда «Челси» Джон Терри заинтригован тем, что главный тренер Энцо Мареска сделает с Джошем Ачимпонгом в матче против «Аякса» в Лиге Чемпионов.
В среду вечером «Челси» примет «Аякс» на «Стэмфорд Бридж» в надежде заработать еще три очка в борьбе за выход в плей-офф.
«Синие» уступили «Баварии» в своей первой игре, но одержали победу над «Бенфикой», и теперь должны закрепить успех в матче с «Аяксом».
Поскольку игры летят насыщенно и быстро, Мареска, скорее всего, внесет изменения в состав команды, которая обыграла «Ноттингем Форест».
Жоао Педро дисквалифицирован после удаления в матче с «Бенфикой», а это значит, что Марк Гиу или Тайрик Джордж будет играть в основе на позиции девятки.
Мареске также предстоит принять решение о центральных защитниках. Останутся ли Джош Ачимпонг и Трево Чалоба в составе, учитывая, что Тосин и Уэсли Фофана будут доступны.
В преддверии матча с «Аяксом» бывший капитан «Челси» Джон Терри признался, что ему интересно, что Мареска сделает с Ачимпонгом после того, как он произвел впечатление в матче с «Ноттингем Форест».
Терри сказал в прямом эфире в TikTok:
В последнее время мы забиваем голы и остаемся в меньшинстве.
Мне будет интересно посмотреть, что менеджер сделает с Джошем. Оставит ли он Джоша в составе? Вернет ли он Тосина, чтобы добавить обороне немного больше опыта? Произведет ли он ротацию состава?
Жоао Педро вылетел из-за дисквалификации. Я знаю, что у нас все еще есть несколько травмированных. Но я должен сказать, что на данный момент менеджер справляется со своей задачей.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт