Лэмпард: «Челси» было трудно, но Абрахам решил этот вопрос»

22.12.2020, 01:3930625.012
Фрэнк Лэмпард, челси, вест хэм, голы, футбол, матч Фрэнк Лэмпард

Менеджер футбольного клуба «Челси» Фрэнк Лэмпард в интервью BBC Sport после победы в дерби над «Вест Хэмом» сказал, что рад был увидеть два последних гола, которые полностью сняли все вопросы в концовке матча.

«Было приятно видеть в конце забитые мячи, потому что у нас был период когда нам было трудно при счете 1:0, но мы справились с этим. После выхода Ковачича на поле мы смогли забить два гола, но могли забить еще больше».

«Период, в котором находится Тимо Вернер, является прискорбным, но он старается. Тэмми Абрахам и Оливье Жиру оба приносят разные вещи в команду, Тэмми сегодня сделал свое дело, и это то, что нам было нужно».

«Вест Хэм» является хорошей командой в хорошей форме, от них исходило много угроз, я думал, что сегодня будет тяжелый матч, и это оказалось так, даже в не самые красивые моменты мы великолепно защищались. Тьяго Силва блестяще справился с этим».

«Мы немного отстали в турнирной таблице, и было важно, чтобы сегодня вечером мы вернулись, было важно показать свой характер, но мы хотим большего».

«Рождество в этом году изменилось для всех. Сейчас ребята просто должны подготовиться к «Арсеналу», это напряженное время года для нас».

Комментарии (12)
Rok13 #1 22.12.2020 в 01:50 / Материал
Матч отвратительный и если убрать голы, такой же как два предыдущих. У ВХ не хватило класса попасть в створ, а так уничтожили Челси в центре, вынуждены были выбивать мяч, куда подальше. В концовке с выходом Ковачича, выровняли игру и закрыли вопрос по исходу матча. До этого все было очень плохо. Третий плохой матч подряд, но этот с хорошим итогом. Это была первая победа Челси над командами из первой десятки, правда всего с десятого места, но все же.
5
aristokrat_88 #2 22.12.2020 в 01:53 / Материал
"Вест Хэм" - хорошая команда, которой не хватает умения грамотно распределять силы на весь матч, как это было сегодня в матче с нами; они давили, но выдохлись и мы забили 2 гола. Такой сценарий у них был в домашнем матче с "Манками", когда они давили соперника и уже в первом тайме должны были убивать игру и забивать 3-4 гола, но во 2-ом тайме выдохлись и "манки" выждали свои моменты и забили трижды. И кстати, Фрэнк тоже подчеркнул, что выход Ковачича оживил игру. Замена отлично сыграла сегодня.
5
simbioz #3 22.12.2020 в 01:56 / Материал
И всё наладится у нас.
3
Граф #4 22.12.2020 в 01:58 / Материал
Лэмпард угробит Лэмпарда со своим Абрахамом ... Вернер может играть на любом уровне в центре нападения и давать качество , может меняться позициями , создавать вариативность , но кому это нужно когда есть Абрахам , грусти что мы в кое то веки получили качественного игрока , а его тупо гробят
0
Riddick #6 22.12.2020 в 07:19 / Материал
Простотна фланге некому играть, поэтому там Вернер. Но что Пальма отстой, это точно, никаких сильных качеств.
1
corsair #5 22.12.2020 в 04:46 / Материал
что же Вернеру так не везёт?!!! Но удивляет другое-Пальма ДВА!!! раза оказался в нужном месте и в нужное время
6
Adik579 #7 22.12.2020 в 07:39 / Материал
"Раз в год и палка стреляет!", а в этот, аж два раза. )))
1
Yerla #8 22.12.2020 в 08:05 / Материал
хочу отметить тьяго, канте, маунта... отработали на 110%..
3
Karlik777 #9 22.12.2020 в 08:58 / Материал
Без Жиру не проигрывает Челси, а лавочка хорошо повлияло на Абрахама.
2
d-drogba-11 #10 22.12.2020 в 11:22 / Материал
Ребята я по большей части согласен когда критикуете Абрахама ( и вообще кого бы то ни было) но! КОгда речь о тэмми, было бы неплохо чуточку объективности добавить. ВЧЕРА АБрахам сыграл ОЧЕНЬ НЕПЛОХО я бы даже сказал что это был один из его Лучших матчей! Он играл до последнего - рвал и метал (как мог) но показывал то что он готов биться все 90 минут! Теперь вспомним о другом нашем "таланте" КХО - вы помните такое от него? не можете помнить потому что такого не было никогда. Давайте будем Честными - как можно жаловаться на вчерашнюю игру Абрахама? понятно что есть брак но очевидно что парень бьется, очевидно что играет лучше и полезнее! и я Думаю что он способен вырасти в ТОп напа. критика-критикой но и хорошее видеть надо.
1
UBUrex #11 22.12.2020 в 11:53 / Материал
Согласен с тобой полностью! Абрахам конечно не идеален... но как-то слишком грубо иногда наши болельщики относится к нему. Пальмы не может забивать 2 гола... а Абрахам МОЖЕТ!