Лэмпард: «Футбол - это взаимоотношения, а взаимоотношения - это время»

26.10.2020, 10:4113875.07
Лэмпард, Челси, причины, очки, потери, взаимоотношения, время Лэмпард

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о причинах, по которым команды из «большой шестерки» до сих пор теряют много очков в «Премьер-лиге».

«Я думаю, что это трудно определить и сказать однозначно, так как может быть целый ряд факторов у каждой команды».

«Болельщики - это один из общих факторов, который определенно ощущается».

«Мы отправились играть с «Арсеналом» в финале кубка через неделю после окончания удивительного сезона.. Многие другие команды закончили свой сезон, когда мы играли с «волками», поэтому я не мог дать ребятам несколько дней отдыха. Через неделю мы поехали в Мюнхен, и мои парни опять же не могли отдохнуть. Потом у игроков «Челси» было около двух недель отпуска. Потом мы вернулись, но многие были в изоляции в течение двух недель. Так что все это пережить довольно непросто. Я ненавижу оправдания, потому что хочется двигаться только вперед, но если вы встанете на наше место, то поймете, что помимо всего прочего, у нас еще появилось много новых игроков в команде... А футбол - это взаимоотношения на поле. Речь всегда в таких случаях идет о времени, так как оно необходимо, чтобы наладить взаимоотношения, связь».

«Сейчас мы много работаем над этим не только на тренировках, но и прямо в играх, чтобы попытаться добиться большого прогресса в команде. Это нормально, что результаты команды, которую вы ожидаете видеть на вершине, страдают».

«Нам просто нужно держать выше нос и совершенствоваться, потому что мы очень верим в команду. На сегодняшний день команда показывает, что мы все-таки в состоянии держать ворота «сухими» и проявлять устойчивость. Я не беспокоюсь об атакующей части нашей игры, так как она часто зависит от индивидуальных качеств, и у нас, безусловно, это есть».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (7)
ипатий #1 26.10.2020 в 11:08 / Материал
всё толково объяснил,необходимо время..++
2
Wilkins_Ray #2 26.10.2020 в 11:12 / Материал
Складно поет, но вот долго по ушам не получится ездить.)
-1
Tolka1212 #3 26.10.2020 в 11:13 / Материал
Футбол - это взаимоотношения, а взаимоотношения - это время, а время - это не Челси))))
1
max111 #4 26.10.2020 в 11:40 / Материал
Лэмпард работал с Пелегрини в Мансити целый год, который является одним из лучших атакующих тренеров в мире, где упор делается на владении мячом и комбинационной игре, неужели Лэмпард не может поставить такую игру в Челси? Может. То же самое Артета 3 года работал с Гвардиолой, но в итоге в Арсенале нет игры, играет автобусом на контратаках. Лэмпард все может, но он не хочет ставить структуру с мячом чтобы не проигрывать матчи тактически. Он только о себе думает, ведь за тактику отвечает тренер. Но без структуры игрокам играть трудно играть, это всегда энергозатраты и недопонимание на поле.
0
Opex73 #5 26.10.2020 в 11:47 / Материал
Эх Френки , знал бы ты сколько болельщиков думает что потратив 200 млн. команда должна без раскачки всех выносить. Жаль что я утратил способность верить в чудеса. И тоже думаю что для построения боеспособной команды с 6 новыми игроками основы нужно время;)
5
osivori #6 26.10.2020 в 13:37 / Материал
время понятие растяжимое, также как непонятные игровые модели и но главное челси не команда для экспериментов и для этой команды топ 4 провал, успехом можно считать только вершину, особенно при таких тратах
1
pens #7 26.10.2020 в 14:00 / Материал
Лэмпард: «Футбол - это взаимоотношения, а взаимоотношения - это время»
Абрамович: «А время-это деньги»))
4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11