Лэмпард: "Гилмор выходил на поле и демонстрировал основы полузащиты"

14.04.2020, 11:2417644.85
Гилмор, Лэмпард, молодежь, первая команда,тренировки,основы полузащиты Гилмор и Лэмпард

Фрэнк Лэмпард рассказал, как выступления Билли Гилмора на тренировках привели к его прорыву в первую команду.

Лэмпард говорит, что он был очень впечатлен работой 18-летнего игрока на тренировочном поле.

"В этом году у нас было несколько молодых игроков, и это доставило мне большое удовольствие, так как с ними очень приятно работать. Они хотят быть в первой команде, они хотят приходить и хотят учиться. Они, как впитывающие губки".

"Билли доставил мне такое же удовольствие, как и все остальные. Когда вы смотрите на Билли, можно заметить, что он довольно мал, он достаточно тихий, молодой и вежливый, но когда вы тренируетесь с ним изо дня в день в течение всего сезона, вы понимаете его настоящую силу".

"Он стал тренироваться с первой командой довольно давно, потому что он просто должен был. Потому что он тренировался с молодежью на таком уровне, на котором тренируются в первой команде".

"В наше время он может немного потеряться, даже делая все правильно, а он делает это изо дня в день. Но я почти уверен, что он не потеряет голову, потому что его отношение к делу и семья, которая его окружает, хороши, и у него есть настоящий талант".

"Было очень приятно видеть, как он выходит на поле и демонстрирует настоящие основы полузащиты - грамотный прием мяча, развороты под давлением, безошибочное принятие правильных решений в игре. Иногда это самые трудные вещи, но он делает их хорошо".

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
Yerla #1 14.04.2020 в 12:56 / Материал
хорошо клуб не растерялся и продлил с ним до 2023 года, сейчас таких талантов все с фонарями ищут... пишут клуб установил на него цену в 100 млн фунтов, чтобы отбросить ненужные переговоры
1
Wilkins_Ray #2 14.04.2020 в 16:30 / Материал
По мне, так еще чаще стоит выпускать в основе! На мой взгляд, как раз пора. Да, будет не без косяков, пока притреться, но сделать это он может играя гораздо чаще в основе.
-4
Jackpot #3 14.04.2020 в 20:16 / Материал
Странно,что только после жёлтых и красных карточек Жоржа ,Лэмпард стал его выпускать.
Гилмор уже сейчас на порядок лучше выполняет свои функции распасовщиком чем Жоржиньо и в обороне с прессингом отрабатывает гораздо лучше.
Теперь продажа Канте и Жоржиньо просто необходимы,так как это прошлое Челси
0
Konan786 #4 15.04.2020 в 01:14 / Материал
Jackpot, согласен на все 100.
1
Shukhrat #5 15.04.2020 в 13:48 / Материал
Билли меня очень удивил, я много раз видел именно молодых атакуещих играков которые суперский вырвались в большой футбол (Холонд Санче Мбаппе итд) но что бы опорный распосовщик который просто съел две леверпульские полузащиты, да еще такой мленький и хрупкий на первый взгляд, он меня не реально удивил, я даже не знаю с кем его сравнить из прежних супер звезд
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7