Лэмпард: «Я доволен игрой Хаверца и Вернера»

10.01.2021, 20:5231805.04
Тимо Вернер и Кай Хаверц

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард сообщил после игры с «Моркам», что он доволен сегодняшним выступлением Кая Хаверца и Тимо Вернера.

«Я безумно рад за Тимо Вернера, который наконец-то прервал свою безголевую серию. Он очень много делал для того, чтобы забить мяч, но всякий раз ему не везло. Он хорошо работал, выбирал позицию, но мяч отказывался лететь в сетку. Сегодня он забил, он воспользовался своим моментом и я рад, что эта серия прервалась. Это очень важный мяч для него и нашей команды, надеюсь, что теперь к нему придется уверенность»

«Хаверца и Вернера очень сильно критиковали, но они прекрасно сыграны, о чем говорит гол Тимо. Мы ждем очень многое от них, потому что это очень громкие приобретения, но мы также должны понимать, что они молодые ребята, несмотря на стоимость их трансфера. Они приехали из другой страны, из другого чемпионата, им нужно больше времени на адаптацию»

«Они впервые сталкиваются с таким графиком, таким давлением и таким футболом. Мы подписывали их не только для настоящего, но и для нашего будущего. Но я уверен, что они станут большими футболистами в футболе «Челси»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (4)
ilyas10 #1 10.01.2021 в 21:14 / Материал
Отсутствие наигранных комбинаций бросается в глаза, но класс игроков позволяет побеждать соперников классом ниже, этим и объясняется отсутствие побед против команд классом выше. Надежда есть, что Лэмпард откажется от такой игры против против сильных соперников.
2
Friend #2 10.01.2021 в 21:22 / Материал
Я тоже надеюсь, что они не просто адаптируются, а начнут забивать голы, причем много голов. Но тот факт, что они вот уже пол-года не рыба не мясо - говорит о том, что их класс все же не так высок. А ведь сколько было надежд и иллюзий! Классность игрока подтверждает стабильность его результативности. И о какой же стабильности может идти речь??! Поэтому Я конечно надеюсь, но одновременно я очень боюсь. Вспомните: Торрес, Мората, Шевченко...
1
Wilkins_Ray #3 10.01.2021 в 22:04 / Материал
Возможно эти голы поспособствуют большему раскрепощению для немцев.
0
FLUK #4 10.01.2021 в 22:26 / Материал
Да мы все рады за немцев, только вот скорости в этом матче были в разы медленнее, чем в АПЛ. Да и прессинга не было никакого. Отсюда вывод: - Ни игрокам, ни болельщикам булки расслаблять нельзя, а то Фулхэм тоже репу чешит и думает кого-нибудь отчекрыжить.
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11