Лэмпард: «Я хочу новых игроков, которые улучшат «Челси»

22.07.2020, 11:4946415.06
Фрэнк Лэмпард, челси, трансферы Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард надеется, что новые игроки улучшат его команду к следующему сезону.

«Синие» близки к тому, чтобы закрепиться в первой четверке, что гарантировало бы им участие в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Лэмпард хочет сосредоточить свои расходы на игроках, которые могут войти в команду и улучшить ее качество.

Он сказал Sky Sports: «Вы никогда не должны как тренер отворачиваться от того, что вы можете сделать с игроками, которые у вас есть на тренировочном поле. Вы можете улучшить команду, улучшая игру своих игроков, но также есть и трансферный рынок. Нужно найти баланс».

«Нелегко найти настоящий талант, но мне нравится идея игроков, которые приходят сюда, у которых есть характер, желание, отношение, чтобы прийти и работать, чтобы добиться успеха в «Челси»; не просто пройти через это, не просто прийти и посмотреть, что происходит, не прийти сюда, потому что мы в Лондоне», - говорит он.

«Я хочу, чтобы они захотели быть частью действительно сильной команды. Конечно, нам нужны талантливые игроки, но мне нужны люди с таким мышлением».

«В большинстве вещей, в которых я участвовал в футболе, имели характеры; люди с желанием быть победителями».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (6)
Maverick #1 22.07.2020 в 12:19 / Материал
Помните последнее ТО?.. как мы тут только наблюдали как другие команды усиляются, закупаются, улучшаются...а ждали.........
Время разбрасывать камни, а теперь время собирать!
Лэмпс, конечно же, лукавит, когда говорит о пропасти между Челси и теми, кто выше в таблице, но, чёрт побери, как можно мотивировать себя и , тем более, других на победу!?)) это нелогично!
Так что Лэмпс готовится в следующем сезоне всем по трусам надавать! И Ливерпулю в том числе! Он морально команду ТАК подготовит, что они одним энтузиазмом всех съедят!
Come on Chelsea!!!
7
Wilkins_Ray #2 22.07.2020 в 12:59 / Материал
Было бы неплохо найти таких игроков, которые будут стремиться всей душой играть за клуб. Не легко это!
0
Yerla #3 22.07.2020 в 13:30 / Материал
Лэмпс прав, нужны ребята с яйцами мужиков... когда видишь как Одои или Абрахам балдеют после проигрыша это как плевок какой-то... не знаю с пацанами играешь в футбол, без всяких денег, без всяких титулов - на хрен забываешь обо всем, лишь бы забить гол... как этих еще мотивировать не ясно - все условия созданы, куча персонала, медиков, диета специальная, тренеров куча, бабла дают 100 штук в неделю, двигаются с.ка как сонные мухи...
0
Mr-Governing #4 22.07.2020 в 14:16 / Материал
Правильно говорит.
Недостаточно купить просто талант, нужен игрок ещё правильный, который готов биться и быть лучше чем вчера
0
CrazyFan #5 22.07.2020 в 16:57 / Материал
В бытность первого захода Моуриньо, из Борнмута пришел Анелька, и в первом своем матче он не то чтобы не проявил себя, а играл как сейчас Тэмми. В перерыве Терри чуть не врезал ему в фейс, но помешал Моуриньо, когда зашел в раздевалку. Анельке он сказал следующее - на тебе футболка Челси, а не Борнмута. Не нравится синий цвет - я тебя не держу. Во втором тайме он забил свой первый гол Портсмуту. А потом играл за синих еще три года, и играл бы еще, если бы не Боаш. У болелов Англии есть поговорка - ты можешь не быть Пеле или Месси, но ты должен быть синим. Именно это и хотел сказать Френк. За Челси могут играть только те, кто горит этим желанием, тогда и команда и тренер всегда помогут стать тебе звездой.
Не случайно, когда Азар уходил из Челси, то прессе он заявил: "Я - синий".
0
ипатий #6 23.07.2020 в 20:15 / Материал
все по делу!!подписываюсь под каждым словом!!!+++
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11