Лэмпард: «Нам нужно быстрее перемещать мяч»

15.07.2020, 00:5226225.07
Фрэнк Лэмпард, Челси, интервью, Норвич Сити Фрэнк Лэмпард

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард, выступая в интервью Sky Sports после встречи с «Норвич Сити» сказал, что команда заработала очень важные три очка, но подчеркнул, что местами «синие» очень медленно перемещали мяч.

«На данном этапе сезона результаты очень важны, и мы не дали ни одного шанса на то, чтобы позволить им забить. Мы были профессионалами. Я хочу большего, но это может подождать. Где мы находимся как команда и где мы находимся в таблице, все зависит от результата».

«Нам нужно быстрее перемещать мяч и быть более подвижными при наших перемещениях по полю. Мы делали это частями в этом сезоне, но если мы хотим двигаться дальше, то мы должны улучшить это. Но я не хочу быть слишком критичным после победы».

«Мы не позволили им угрожать нам на поле. У нас было 10-15 минут во втором тайме, где мы были медленными, и мне это не понравилось, но после этого мы стали играть быстрее. В нашей игре было немного больше индивидуальности, но мы можем улучшить ее».

Об Оливье Жиру: «Он всегда будет давать вам желание навешивать в штрафную. У него было несколько моментов в центральной зоне. Это то, что вы должны делать, когда он находится в команде, использовать его атрибуты. Он забил важные голы. Он никогда не доставлял мне проблем, всегда хорошо тренировался. Его профессионализм всегда был на высоте».

Насчет первой четверке: «Это Премьер-Лига, и это непросто. Вместо того чтобы дать вам бессмысленный ответ, мы берем наши три очка, беспокоимся о себе, смотрим на другие команды и думаем о Кубке Англии».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (7)
Rok13 #1 15.07.2020 в 01:38 / Материал
Челси второй матч играет плохо. Если сравнить как играл ВХ против Норвича, то они их уничтожили.
2
EvgLamps #2 15.07.2020 в 08:01 / Материал
Пока у тебя Жоржиньо в составе, игра будет медленной, он дает медленные средние и дальние пасы, они слишком простые и высокие, команда соперника успевает подстроится и пас уже получается в борьбу
4
hazardfan #3 15.07.2020 в 08:15 / Материал
Глядя на игру мю, хочу сказать, что нам не хватает скорости, тупо скорости. Мы в начале сезона этим и брали. Пропускали по 2, но и забивали по 4. В этом вся проблема. Смысл катать позиционку? Бесил Вилли и Алонсо вчера, Рубен должен был креативить, задавать скорость в атакующей фазе, но не в форме и медленный пока. Короче есть над чем работать. Благо Вернер и Зиеш немедленные ребята
1
Медив #4 15.07.2020 в 09:45 / Материал
На Жоржа не пасуйте - пойдет быстрее
1
edge-calling #5 15.07.2020 в 09:59 / Материал
В том то и дело. Весь сезон так играть не получится. По этой же причине в прошлых сезонах Ливер и Тоттенхэм проседали под конец сезона. Так же и Челси в этом сезоне, уже не хватает свежести основе, чтобы так же интенсивно и быстро передвигаться по полю.
1
pens #6 15.07.2020 в 11:17 / Материал
"Зенит" при Петржеле нынешний «Челси» напоминает, все завязано на физике, отсутствие игровой аритмии, без побед на классе. Все на жилах. Отсюда и провалы.
0
walter_dahl #7 15.07.2020 в 20:25 / Материал
Лэмпс - это повторяет как мантру, а воз и ныне там - так сыграть со слабейшей командой в чемпе - более убогой игры как эта я ещё не видел. Туса со шеффилдом и то повеселей была. Даже при такой игре можно было больше забить если бы у нас был НАПАДАЮЩИЙ ...
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8