Лэмпард: "Нам нужно избежать переигровки с "Халлом"

25.01.2020, 15:1816115.04
Лэмпард, перерыв, ротация, отдых, физика, требования, Халл Лэмпард

Зимний перерыв и общая усталость игроков - это темы, рассматриваемые в эти выходные Лэмпардом, и босс говорит, что даст своим футболистам отдохнуть в свободные две недели, если не будет переигровки против "Халла".

"Игроки немного отдохнут. Мы никуда не поедем, чтобы тренироваться. Я отпущу их, чтоб они побыли со своими семьями или съездили на родину, или что бы там ни было, это их выбор. А после, мы вернемся сюда, чтобы тренироваться. Это не будет мини-предсезонкой, но тем не менее - после хорошего отдыха придется тяжело поработать."

"Я не знаю на какой период они могли поставить переигровки "Кубка Англии" (Поставили на февральский перерыв). Но я точно знаю, что когда мы вернемся, у нас будет напряженный период больших, масштабных игр, и мы сыграем в "Лиге Чемпионов", так что если нам придется устраивать переигровку с "Халлом", это сильно повлияет на наши планы и на весь февральский перерыв. Я предполагаю, что другого времени для переигровок просто не было, и надеюсь, мы сможем избежать переигровки."

"Физические требования к игрокам, вероятно, год от года становятся все более и более жесткие. В плане физики, я требую многого от своих футболистов, и когда вы играете регулярно, это может быть немного напряженно. Я не думаю, что это сильно отличается от того времени, когда я играл, но даже когда я играл, я помню, что время от времени я подвергался ротации и игроков вокруг меня ротировали, поэтому я не думаю, что сейчас происходит что-то совершенно новое в этом плане. Вероятно, с тех пор, как я закончил, это делается немного чаще, но я думаю, что и требования становятся всё выше."

Лэмпард сообщил, что Миши Батшуайи сегодня выйдет в основе на матч против "Халла", но Рис Джеймс еще не до конца оправился от травмы, чтобы выходить в стартовом составе.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
PROX #1 25.01.2020 в 15:53 / Материал
Посмотрим на хваленого многими Миши ! Максимум ,что сможет это поулыбаться, просрав моментов не меньше чем Абрахам ! И это хал сити ...им и без практики обязан ложить пачку ! Да и какая никакая но практика есть, без дела не сидит на тренировках ! Интересно посмотреть на этого персонажа сегодня и особенно мнение тех кто этого клоуна лелеет весь сезон .
-2
Sany15 #4 25.01.2020 в 22:24 / Материал
А чем хал хуже ньюкасла или еше какогото середника ?
0
marathon #2 25.01.2020 в 16:17 / Материал
Если Лэмпс так говорит, значит можем всраться.
-1
Wilkins_Ray #3 25.01.2020 в 20:33 / Материал
Ну, так уделайте "Халл" и переигровки не будет.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11