Лэмпард: «Не хочу сравнивать Вернера и Агуэро»

02.01.2021, 08:3224605.04
Лэмпард, Вернер, Челси, голевая, засуха, Сити, сравнение, Агуэро Агуэро и Лэмпард

Фрэнк Лэмпард считает Тимо Вернера сильным нападающим и говорит, что товарищи по команде должны помочь форварду покончить с 11-матчевой голевой засухой.

«Сити» будет играть по-другому, нежели наши последние соперники. Мы тоже команда, чья игра основана на владении мячом. У нас была львиная доля владения мячом в последних матчах, и мы в последнее время играли против команд с низким блоком, который мы недостаточно хорошо разбивали».

«Я думаю, что атрибуты Тимо Вернера могут быть очень мощными в игре на контратаке, но есть много полезных аспектов, которыми он обладает и которые будут нам нужны в матче против «Сити», при владении мячом и в игре без мяча, так что мы посмотрим».

«Вернер всегда является огромным оружием на контратаке, и я думаю, что он также станет огромным оружием против низких блоков. Это не правда, что он не может играть против низко обороняющихся команд.. Он может. Он остр, он может завершать атаки».

«Каждый атакующий игрок иногда переживает трудные времена в плане забитых мячей. Прелесть в том, что у него были моменты, и это определенно позитивная сторона его голевой засухи, мы это знаем наверняка». 

«Единственным способом изменить его результативность является простая работа на тренировочной площадке, чем Тимо сейчас и занимается».

«Когда ты так работаешь, улучшение всегда приходит - это вопрос времени. Его природные качества приведут его к воротам, уведут от защитников и снова дадут ему эти моменты. То что его уверенность падает из-за отсутствия голов, это вполне естественно, но это легко исправить - надо просто забить».

«Моя работа - помочь ему обрести уверенность в себе, быть позитивным и двигаться в позитивном направлении. А голы, безусловно, придут».

«Похож ли Вернер на Агуэро? Послушайте, Агуэро невероятный игрок. Один из лучших игроков, с которыми я играл. Он появился на английских полях в тот год, когда я оказался в «Сити», и он регулярно забивал голы на протяжении всей своей карьеры там».

«У каждого свой путь. Я не вижу прямой связи Серхио с Тимо, и не хотел бы начинать сравнение».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (4)
ilyas10 #1 02.01.2021 в 09:20 / Материал
Вина Лэмпарда в том, что он заставляет Вернера отрабатывать в обороне. Правильно будет освободить Вернера и Хаверца от участия в обороне и мы увидим много забеганий за спину защитникам при отборе, тот же Жоржиньо может выполнить такие передачи в одно касание. Вместо этого пытаемся играть как Ливерпуль через навесы, но они играют еще и через короткие стенки и высокий прессинг. Вывод такой, Лэмпарду не хватает компетенции поставить нам футбол уровня Ливерпуля и Сити.
-3
Falcon #2 02.01.2021 в 10:48 / Материал
Обороняться в современном футболе должны все.
0
MakeKZ #3 02.01.2021 в 11:06 / Материал
Моментов много просто не везуха и чуть торопится голы придут
0
Wilkins_Ray #4 02.01.2021 в 20:11 / Материал
Можно сравнить Лэмпарда и Агуэро.)
Оба в одинаковых формах.)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11