Лэмпард обеспокоен усилениями "МЮ" и "Тоттенхэма"

01.02.2020, 12:3328295.013
Фрэнк Лэмпард, челси, манчестер юнайтед, тоттенхэм Фрэнк Лэмпард

Тренер лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард опасается, что январская активность "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэма" усложнит им борьбу за первую четверку в Премьер-лиге.

"Синие" не укрепили свой состав в январе, хотя сильно были связаны под конец трансферного окна с нападающим "ПСЖ" Эдинсоном Кавани и игроком "Наполи" Дрисом Мертенсом.

"Манчестер Юнайтед" отстает от "Челси" на шесть очков в Премьер-лиге, находясь на пятом месте и в январе приобрел Бруну Фернандеша за 47 миллионов фунтов из лиссабонского "Спортинга".

Лэмпард сказал: "На мой взгляд, "Манчестер Юнайтед" подписал игрока мирового класса".

Тренер "Челси" также выделил "Шеффилд Юнайтед", а также "Тоттенхэм", который подписал голландского форварда Стивена Бергвейна за 27 миллионов фунтов стерлингов из "ПСВ".

"Шеффилд Юнайтед" подписал несколько фантастических контрактов.", - добавил Лэмпард.

"Работа Криса Уайлдера невероятна, потому что у него были годы, чтобы работать с этой группой, и теперь они покупают игроков на те позиции, которые нужно укрепить".

"Тоттенхэм" также подписал отличного игрока. Они находятся очень близко к нам в таблице".

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (13)
DimaZ #1 01.02.2020 в 12:38 / Материал
Ну вот Френк подтвердил мои слова, а то в ветке про ЗТО меня тут все взялись минусовать
6
pens #2 01.02.2020 в 12:51 / Материал
Вот Фрэнки и карты в руки, сможет с этим составом в топ-4 попасть, купят ему летом игроков и хороший контракт предложат, а иначе ждет судьба всех наших тренеров последних лет.
-1
Tolka1212 #3 01.02.2020 в 12:57 / Материал
Многие тут твердят нужно работать только с академией. Даже Лэмпард понимает что нужны трансферы, а не выращивание овощей сезонами.
7
Lampard1993 #4 01.02.2020 в 12:59 / Материал
Что сказать идтоты в нашем руководстве, обосрались и провалили то , некоторые пишут мол ничего страшного, Летом нормальных игроков приобретём, хватит смотреть через розовые очки, нужно было Санчеса и Вернера подписывать сейчас и пол года как Пуля доигрывали бы у себя, это было бы грамотное решение, ну либо сейчас Кавани или Мертенса, не важно купить , арендовать , а летом будет провальное ТО часть 2 или думаете к нам Санчес или Вернер придёт летом ? Я вас уверяю не будет их у нас , тем более не факт что мы останемся в 4ке , к нам тогда 100 процентов никто из них, даже Зиеш не придёт, а Санчесов , Вернеров , Зиешей МС, Реал , Ливер или ещё кто раскупят, не пойдут они к нам в середняк, нужно смотреть правде в глаза - наше руководство обосралось очень очень жидко! Пора либо менять весь руководящий состав, либо скорее всего Абраму продавать Челси человеку, который будет вкладывать деньги и постоянно держать контроль как идут дела в клубе, тогда и ТОП игроки будут и первая 3 АПЛ обеспечена и другие футболисты не будут бояться к нам идти , а наоборот будут хотеть идти в наш клуб, а на данный момент мы далеко не ТОП , если мы со школьниками и с Кепкой займём 4 место, это будет просто бомба
5
wefpard #5 01.02.2020 в 13:01 / Материал
"Обеспокоен ли я тем, что "Челси" остался без усиления, в отличие от конкурентов? Да. Реальность такова, что в силу определенных причин мы ничего не получили от трансферного рынка".

"Если посмотреть на команды около нас в таблице, то "Манчестер Юнайтед" подписал игрока мирового уровня, на мой взгляд. "Шеффилд Юнайед" совершил ряд великолепных приобретений — Крис Уайлдер невероятен, он работает с этим коллективом годами, а теперь добавил к нему то, в чем они нуждались".

"Тоттенхэм" совершил несколько приобретений, и они не так далеко позади нас. Также они попрощались с парой игроков, но эти игроки приближались к концу своих контрактов и больше не чувствовали себя счастливыми в клубе, а отпустить таких игроков — это порой так же важно, как кого-нибудь пригласить. Ты можешь изменить настроение в коллективе, отпустив несчастных. Так что, думаю, они поступили умно".

"Я не хочу, чтобы это подействовало на нас угнетающе, но теперь мы, несмотря на шесть очков отрыва, становимся андердогами борьбы за четвертое место, потому что команды вокруг нас усилились. Это факт", — цитирует Лэмпарда Sky Sports.
3
wefpard #6 01.02.2020 в 13:04 / Материал
Что вы паникуете ??? я не пойму????? плохо да то что нам не удалось подписать, но уже ЗТО закрыт все...
-1
grimtm #7 01.02.2020 в 13:22 / Материал
ФЛ хватит уже ныть, лучше бы игрой команды занялся. А то не поймёшь во что играет его команда. И что это за его слова о Шеффилд Юнайед, теперь мы что должны боятся и эту команду?! Ну подписали он там кого-то и что с того, как были Шеффилд Юнайед, так ими и останутся. Короче ЗТО кончилось и ему нужно не болтать о том, что ему никого не купили, а заниматься налаживанием своей игры с теми, кто у него есть. Лучше пусть разберается почему нормально не могут играть с обороняющими командами.
Короче нехочу уже слышать его нытьё про трансферы. Знал куда шёл, знал что вечная проблема с подписанием игроков.
-2
MaxFan #8 01.02.2020 в 13:50 / Материал
В чём он ноет? В том,что подметил,как потенциальные соперники на 4-е место,усилились в ЗТО крепкими игроками?

Или ему теперь не говорить и не комментировать ничего,чтобы дятлы не обвиняли его в "нытье"?
0
max111 #11 01.02.2020 в 14:37 / Материал
Он ноет потому что зарарее подготавливает оправдания на случай если не попадет в топ 4. Конкуренты усилились, люди не давали нам шансов, и еще кучу оправданий он найдет.
1
sheva289 #9 01.02.2020 в 13:53 / Материал
извини но с молодежью мы трофеи не выигрываем это факт или тебе трофеи не нужны
1
MakeKZ #10 01.02.2020 в 14:18 / Материал
от фл не требуют в этом сезоне трофеи и 4 места
0
max111 #12 01.02.2020 в 14:41 / Материал
Лэмпард ты летом еще знал что у Челси бан на лето и на зиму. Поэтому еще тогда ты знал что сезон пройдет без трансферов. Че ты ноешь теперь??? Какой Бруно игрок мирового класса??? Что ты несешь? Будь он таким реал и барса его бы забрали моментально. Хватит уже подготаливать оправдания на случай неудачи с топ 4. С этим составом ты обязан зайти в топ 4. Если ты этого не можешь то тебе не место в клубе.
0
Wilkins_Ray #13 01.02.2020 в 20:17 / Материал
А чего беспокоиться! Главное, ты готов к бою Фрэнк!)
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7