Лэмпард: «Остаться тренером в «Челси»? Нет»

22.05.2023, 11:0412845.03
Челси, Лэмпард, тренер, будущее, команда, талант, клуб, АПЛ Фрэнк Лэмпард

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард высказался о будущем этой талантливой команды и ответил отрицательно на вопрос о том, хотел ли бы он остаться тренером в клубе. 

Видите ли вы достижения этого состава в будущем? Что ждет их впереди?

«Все в их руках. Я не могу сказать наверняка. Меня спрашивали, сколько времени займет выстраивание, но мы не знаем. Это зависит от самих игроков, которые у нас есть. От клуба зависит в каком направлении мы будем двигаться дальше, от нового тренера. Премьер-лига становится все сложнее и мы ощутили это в нынешнем сезоне. Мы чувствуем, что есть вещи, которые мы должны улучшить в следующем году. Чтобы достичь того уровня, на котором находится «Манчестер Сити», многое должно совпасть, поэтому нам предстоит проделать большую работу. В команде есть талант, много молодых игроков. Возможно, не хватает стабильности в команде, возможно, существует небольшой дисбаланс. Эти вещи являются проблемами клуба, и каждый игрок должен действительно приступить к работе, чтобы вернуть клуб туда, где мы хотим быть».

Хотели бы вы остаться в качестве тренера?

«Нет. Я уверен, что придет новый менеджер и приведет своих тренеров».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Den20 #1 22.05.2023 в 11:09 / Материал
Лучше бы после увольнения Поттера позвали Эмму Хейз. Представляю картину, когда она заходит в раздевалку после первого тайма, где Челси проигрывает и говорит: Соберитесь тряпки, мои девочки играют лучше чем вы.
А приход Лэмпарда лишь добил нас. Ни тактики, ни малейшей мотивации не дал
2
Antikiller_82 #2 22.05.2023 в 11:48 / Материал
Набрали бесхарактерных, откуда появится характер у команды? Откуда победный дух, если всех кто знает вкус побед отдали или собираемся отдавать. Откуда появятся стальные яйца, если своих воспитанником мы ссаными тряпками по лицу, в виде кабальных контрактов, но приводим в клуб на безумные деньги кукурель и мудриков. Если таки поч придет, ему тут работы как гераклу на конюшнях! И ни о какой 4ке и конкуренции сити в следующем сезоне даже думать забыть
0
URAGAN #3 22.05.2023 в 17:02 / Материал
Лэмп родной иди тренировать клуб низшей лиги. АПЛ ты пока не тянешь. Наберись терпения и опыта успешной работы. Если получится вывести команду из Шипа в АПЛ тогда и получишь возможность доказать свою профпригодность.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8