Лэмпард отвечает на вопросы перед финалом Кубка Англии

31.07.2020, 22:0232655.09
Фрэнк Лэмпард

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард на пресс-конференции отвечал на вопросы, которые касались предстоящего финального матча с «Арсеналом» в Кубке Англии.

«Канте и Виллиан не достаточно готовы, но они будут включены в заявку на завтрашний матч, а вот Рубен Лофтус-Чик получил повреждение, пока неизвестно сыграет он или нет»

«Когда ты в финале, то ты хочешь победить, потому что ты находишься в шаге от титула. Как известно, в финале Кубка Англии не бывает фаворитом, к тому же в финале оказались два коллектива, которых никто не ждал и в которых никто не верил, этим и отличается Кубок Англии. Я хочу победить, и это мой первый шанс взять титул. Я думаю, что это было бы неплохим заделом на будущее для нашего тренерского штаба, к тому же проигравших быстро забудут»

«Я не удивился, что «Арсенал» вышел в финал, потому что мы знаем как играет эта команда. Мы уважаем нашего противника, и мы уверены, что Артета может преподнести нам сюрприз. У него хорошая команда и они способны победить в этой игре»

«Как вы заметили, у нас есть некоторые проблемы с выбором первого номера, но проблема эта заключается в конкуренции. Если вы заметили, то у нас нет ярковыраженного первого номера, поэтому на этой позиции идет ротация состава. Кто будет играть? Это достаточно сложный вопрос, потому что мы должны отталкиваться от того, кто лучше играет в больших матчах, к тому же на мне, как на тренере сейчас лежит огромная ответственность за правильный выбор состава»

«Выбрать состав на завтрашний матч очень трудно, потому что все хотят сыграть и все находятся в хорошей форме. Но моя главная задача донести до всех тот факт, что мы команда и мы должны быть сплоченными, даже в тот момент, когда кто-то не выходит на поле. Мы должны победить все вместе»

«Мне известны все качества Виллиана, я играл с ним и тренировался. Сейчас я тренирую его и я знаю очень хорошо, знаю его все лучшие качества и его менталитет. Если вы сомневаетесь в нем, то посмотрите на его матчи после рестарта»

«Почему мы должны играть через позицию Луиса? Они достаточно сильны, у них хорошие оборонительные редуты и нам нужно взламывать оборону противника по всему фронту атаки. Что касается наших планов, то я не расскажу Вам об этом, к тому же мы очень уважаем Луиса, мы выиграли вместе с ним Лигу чемпионов и я думаю, что у нас осталось с ним взаимоуважение после его трансфера в «Арсенал», к тому же мы знаем насколько он может быть хорош»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (9)
Falcon #1 31.07.2020 в 22:07 / Материал
Луис постарается нам забить назло. Помните как он радовался когда нам за ПСЖ забил.
7
Faceless #8 01.08.2020 в 03:24 / Материал
Простите, но я все отчетливо помню - помню как он радовался забитому мячу и прямо на Стэмфорд Бридж отметил свой гол на флажке, а счет стал 2-2! Сцука!!! Если забьет в финале, то он будет еще доооолго говорить об этом!!!
-2
sergio_sl #2 31.07.2020 в 22:11 / Материал
Короче все понятно, у команды боевое настроение, все в порядке, Рубен опять сломался это просто рука лицо, как я топил за него а он и ныне там, Канте не будет, Вили топарь, Луиз дно надо дрочить его пока не схопочет кк и пенку не привезёт, а ещё лучше автогол
4
Eastwood #3 31.07.2020 в 22:13 / Материал
Давай Луиз !! сделай дубль, в свои ворота и ты будешь легендой Челси навсегда
10
PROX #4 31.07.2020 в 22:22 / Материал
Луиз Канте чуть не поломал в прошлом матче . Мерзкий тип. Осторожнее с ним нужно быть ,особенно таким технарям как пуля
5
Konte #9 01.08.2020 в 08:14 / Материал
Значит надо натравить Рюдигера на кучерявого, Тони его целиком сожрёт и не подавится).
0
geoo9 #5 31.07.2020 в 22:28 / Материал
Короче Вилли на воротах
4
Wilkins_Ray #6 31.07.2020 в 22:30 / Материал
Надо побеждать любыми силами!
3
Mr-Governing #7 31.07.2020 в 22:48 / Материал
Надо делать их. Не подведите парни
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6