Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард: «Педро уходит, по Виллиану вопрос открыт»

Педро, фото: Getty Image

Наставник «Челси» Фрэнк Лэмпард подтвердил, что испанский вингер Педро Родригес сегодня провел свою последнюю игру за «синих»

«Вы не задаете вопросы про Педро, а он уходит. Уходит один из самых титулованных игроков в Мире. Сегодня он провел свой последний матч за наш клуб. Очень жаль, что ему приходиться прощаться перед пустыми трибунами, но я думаю, что он чувствовал поддержку наших фанатов на расстоянии. Это великолепный футболист и настоящий профессионал. Сегодня все теплые пожелания от команды он получил в раздевалке», - заявил Лэмпард.

«Что касается Виллиана, то вопрос остается открытым. У меня нет никакой точной информации по его будущему»


16 комментариев
Спасибо Педро за те годы, которые был в нашей команде, не раз радовал своей игрой, одним словом моторчик эдакий. Удачи в новом клубе.
+13
Пора бы уже вопрос закрыть.)
То, что хочет Виллиан... он может и дальше хотеть. В данном случае, кирует наниматель. Хош принимай, а хош в "Арсенал".)
+10
Молодец Фрэнк Педро у всех адекватных фанатов останется в сердце как человек не жалевший себя на поле ради этого клуба. Сколько он важных мячей забил, всегда бегает всегда пашет не взирая на габариты соперников прессингует. Не ожидал от него такого - думал будет балериной а он не такой
+15
Закрывайте .
+1
Спасибо ему от фан клуба Челси в Азербайджане. И думаю все болельщики нашего клуба пожелают НАШЕМУ Педрито удачи и все вместе хором пожелаем ему удачи во всем . Ты был боец и мужик . Удачи тебе синий брат
+10
Если кубок Англии выиграем дадут ли ему медаль, будет ли он считаться победителем этого трофея.Хотелось бы чтобы Педро напоследок ещё один трофей с нами выиграл всё таки заслужил его.
+8
Да дадут, он скорее всего уедет после финала.
+7
Закрывай вопрос пока не поздно.
-1
Этот вопрос нужно закрыть и отпустить кудрявого вымогателя.
-1
Жаль Педро.Он всегда был мотором в команде и в любой игре отдавал себя целиком...
+1
Ну тафай Педро, удачи! покажи там Роме как надо отрабатывать в обороне и в атаке! помню твой голешник в ворота петушков, очень нужный!
+1
Виллиан заслужил 3 летний контракт с повышением оклада своей игрой
-6
alxasli Он заслужил контракт на 1 год с понижением зарплаты. Такова политика клуба по пролонгации контрактов с игроками старше 30 лет. Кэп согласился на такие условия, он глыба в истории клуба, а Виллиан по сравнению с ним песчинка.
0
Виллиан гнидой оказался. Он не достоин попрощаться как Педро. Просто взять и отпустить навсегда. Бизнесмен чертов. А Педро-это мужик с большой буквой. Спосибо тебе Педро за все радости которые ты нам дарил! Удачи в Роме и в жизни!
+4
педро удачи, отличный парень и блестящий игрок
+3
Респект Педро от всех болельщиков клуба
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация