Лэмпард признался, что близок к возобновлению карьеры

24.06.2021, 22:4725834.07
Фрэнк Лэмпард и Джоди Моррис

Бывший тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард сообщил, что близок к возвращению на тренерскую бровку, сообщает Radio talkSPORT.

«Переговоры ведутся, но я бы не хотел сейчас об этом говорить. Я уже все сказал в СМИ о своем желание вернуться, очень многое зависит от переговоров, которые продолжаются. Я бы хотел иметь твердое понимание того, к чему мы идем, прежде чем принять решение о работе в этой команде», - заявил Фрэнк Лэмпард.

Напомним, что Фрэнк Лэмпард занимается подбором нового тренерского штаба, так как Джоди Моррис начинает самостоятельную работу.

 

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (7)
Акира #1 24.06.2021 в 22:52 / Материал
Рано в "Челси" пришёл, теперь перезагрузка нужна, начать в более скромном клубе
1
DrAcula #2 24.06.2021 в 23:16 / Материал
С позиции необходимого опыта рано, тут спорить сложно. С другой стороны, разве есть пострадавшие у этого решения? Работа Фрэнка в Челси котируется высоко, зарекомендовал себя и рядом сильных матчей, и работой с молодежью, и определенной гибкостью, и способностью завлечь игроков своим именем. В определенный момент потерял контроль, но это случалось и с более именитыми тренерами. Челси же, в свою очередь, с ним попал в ЛЧ в самый трудный сезон при Абрамовиче, получил целую россыпь молодых футболистов, общей оценочной стоимостью на сотни миллионов, да и в целом сейчас выглядит как очень привлекательное место для молодых игроков, чего не было уже давно. Разве есть нам на что жаловаться по итогу?
7
По итогу, если бы этот...хоть чуть-чуть дольше смог бы протянуть во главе Челси, то не видать тебе не кубка Чемпионов, ни Канте, какой он есть на самом деле, а видать тебе 8-е место место в чемпионате Англии, и с тебя хватило бы. Так что перекрестить, и помни, кто тебя, голожопого, вывел в люди.
-5
DrAcula #6 25.06.2021 в 09:08 / Материал
Ну если бы в Челси тренеров не увольняли, рассуждать можно вообще много о чем. Фрэнк оставил после себя намного больше, чем многие его предшественники.

Теперь вторая часть - успехи Челси меня прямо не касаются, потому я в целом спокойно готово воспринимать не только успехи, но и периоды неудач, мое эго это цепляет лишь слегка. Так за свою не голожопость и свои достижения в первую очередь ответственен я, и меня в целом большинство того, как обстоят дела устраивает и радует. И никак на это не влияет то, закончит Челси на восьмом месте, или на первом. Пожелал бы тебе тоже разделять свои успехи и чужие, за которые ты переживаешь и концентрироваться больше на первом, да только такая тупая риторика намекает, что случай запущенный (что меня, правда, не сильно беспокоит).
0
geoo9 #3 24.06.2021 в 23:45 / Материал
Надо просто дополучить полагающуюся из Челси зарплату и потом спокойно искать новый клуб. Так оно и бывает
-2
Wilkins_Ray #5 25.06.2021 в 01:50 / Материал
Интересно, куда намылился?)
Возможно в "Пэлас". Те вроде коуча ищут.
0
Mr-Governing #7 25.06.2021 в 10:37 / Материал
Надеюсь выберет правильный клуб. Не нужно вестись на всякие Кристал Пэласы, где пол команды ушло и нужно собирать Новый коллектив.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8