Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал отсутствие в заявке американского вингера Кристиана Пулишича.
«Кристиан испытывает дискомфорт, которые мешает ему тренироваться. Это происходит с ним в последние пару дней. Посмотрим, как будет меняться ситуацию, и мы будем следить за тем, в какой он будет форме в ближайшие пару дней», - заявил Лэмпард.
Против Ливера нужен здоровый Пулисик , если его беспокоят боли ,то лучше будет ,что бы он полностью восстановился , так же и Каб нужно время ,что бы почувствовать движения новых партнёров, адаптироваться, поэтому излишние свои надежды "введем" притормозите. Что бы потом полностью не разочароваться.
С Пулисиком будущее мрачно, стекло, хотя мне кажется он симулирует чтобы избежать матча с ливерпулем. Боится провалится, выглядеть плохо. Все таки топ матч. И все надежды Лэмпарда что он станет лидером сомнительны. Пулисик малодушный незрелый человек, у него нет душка вести за собой команду
Да-да, у тебя Аспиликуэта привозит пенальти, а потом специально травмируется, Ковачич вообще прохлаждается во время матчей, теперь Пулишич симулирует повреждение на тренировках, чтобы не опозориться...
Лучшим? Он делает свои прямые обязанности. Забивать и ассистировать это его прямые обязанности на позииции. Он хорошо выполнял свои обязанности в тот период, но не был лучшим в команде. Лучший это тот кто делает сверх того что от него требуется.
В таком случае все лучшие игроки в мировом футболе простые посредственности, ведь они просто выполняет свои обязанности. Да что там, Лэмпард был обычным бегунком, ведь он просто выполнял свою работу хорошо - не более. Да и Джон Терри так себе, подумаешь хорошо играл в обороне....
прямые обязанности это когда или забиваешь 1 гол или отдаешь 1 пас, но когда он забивал 2 гола или делал 1+1 после выхода на замену ты походу всё ещё долбился о стену в своей пещере- лишь понегативить сволочь
Получается что получил травму на тренировке или в том первом матче с Брайтоном. Веселое начало сезона, вторым шагом Лэмпарду нужно будет избавится от игроков, кто часто на ровном месте травмы получает.
Пулисик своими травмами даёт развиваться и больше играть Маунту, ну и конечно же он не малодушный, а боец по натуре, который никогда не сдаётся и нечего не боится.
Меньше бы Пулисик травмировался ценны ему не было бы, в этом плане виллиан и это отмечают тренеры имеет хорошее качество что он всегда доступен для игры.
Хотелось бы, чтоб к матчу с "мерсисайдцами" восстановился! Американец здорово умеет обострять, так скажем а-ля Азар, его нехватка будет очень сказываться.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт