Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард рассказал, почему не взял Терри в свой штаб в «Челси»

Челси, Лэмпард, Терри, тренерский штаб, причины, Эдвардс, сотрудники
Фрэнк Лэмпард и Джон Терри, фото: Getty Image

Бывший тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард назвал причины, по которым он не стал привлекать Джона Терри к работе в команде в прошлом сезоне.

«Я очень уважаю Джей Ти на любом уровне. Что касается меня, то клуб обратился ко мне, и все произошло очень быстро. В первый раз, когда они обратились ко мне, у меня был, наверное, один день, чтобы сказать «да» или «нет».

«Они хотели, чтобы я привел двух сотрудников. Любой, кто работает в этой игре, знает, что, когда ты приводишь персонал, это большой и важный вопрос: кто твои сотрудники и сколько их ты хочешь привести».

«До этого я работал в «Дерби», «Челси» и «Эвертоне» со своими сотрудниками. В итоге я привлек троих, так как в «Эвертоне» Эшли Коул стал неотъемлемой частью нашего штаба».

«Люди, с которыми я работал, были Крис Джонс и Джо Эдвардс, так что мне некуда было деваться».

5 комментариев
Просто потому, что Кэп > Лампард.
+2
Терри и Лэмпс просто мешали бы друг другу
0
Мне кажется в другом, Лэмпард просто не хотел иметь отношение с кентом, можно потом испортить отношения
+1
Побоялся репутации кепа ведь она у него была и будет больше чем у лемпарда
0
Просто это была рискованная авантюра, способная поставить крест на карьере любого, кто в это ввязался, а такое громкое имя как Джон Терри - повлияло бы на его карьеру очень сильно.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация