Лэмпард считает, что его любимый «Челси» всегда будет топ-клубом

13.05.2023, 14:274935.01
Челси, Лэмпард, клуб, топ, огромный, проблемы, процесс Фрэнк Лэмпард

Временный главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард призвал болельщиков не терять веру в клуб и сказал, что он всегда будет .

«Мой собственный жизненный опыт: я подписал контракт с «Челси», когда клуб входил в топ-6 или топ-8, и мало кто верил в то, что произошло в следующие 15 лет. Когда я уходил, за моими плечами скопилось огромное количество медалей и трофеев, потому что клуб двигался вперед».

«Я был частью огромного процесса и видел, как этот клуб вырос в самый успешный клуб современной эры Премьер-лиги на момент моего ухода в МЛС».

«В этом клубе есть много замечательных вещей. И старая поговорка «форма временна, класс постоянен» вполне применима в футболе. Когда я смотрю на клуб такого размера, как «Челси», я вижу фантастические намерения вывести клуб снова наверх».

«Многие большие клубы проходят через этот процесс в той или иной форме, и чем успешнее вы были, тем больше негативных заголовков появляется, когда у вас спад. Так что клубу просто нужно делать шаг за шагом и идти вперед».

«Это невероятный клуб. Это огромный футбольный клуб, независимо от того, что произойдет в ближайший месяц, полгода, два года, три года. Это всегда будет успешный, топовый футбольный клуб, и я не могу даже подобрать правильных слов, чтобы сказать о нем достаточно высоко. Конечно, кто-то скажет, что я говорю подобное из-за моей связи с клубом, но я абсолютно точно верю в то, что говорю сейчас».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
фан1 #1 13.05.2023 в 14:59 / Материал
Хорошо сказал...Это надо выбить золотом в душе каждого Фана..))
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11