Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард: «Травмы Пулишича беспокоят меня, и мы знали о его проблемах»

Фрэнк Лэмпард и Кристиан Пулишич, фото: Getty Image

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард сообщил журналистам, что его действительно беспокоит состояние американского вингера Кристиана Пулишича, который вновь из-за травмы не сможет помочь команде в предстоящей игре с «Ньюкаслом»

«Скажем так, что у него не все хорошо, как мы думали раньше. Довольно проблематичное повреждение. И да, мы знали о том, что он перешел к нам с проблемами в мышцах, которые очень часто беспокоили его в Дортмунде»

«Но мы должны найти правильный баланс, должны правильно готовить его к матчам, должны понимать, когда ему стоит больше отдохнуть, а когда больше нагрузить. Но он молод, мы знаем, что ничего страшного и странного пока не происходит. Будем надеяться, что мы найдем правильный способ подготовки нашего футболиста к матчам. Уверен в этом»


8 комментариев
С Канте получилось всё ок, надеемся так будет и с Пулишичем
+9
Канте снизил беговую нагрузку, как советовали врачи, перестал рывки делать, благодаря которым отбирал мяч и все стало нормально. Только теперь его частенько обгоняют на дриблинге и количество отборов упало.
+1
Даже на этой фотке видно высокомерие Паласика. Лэмпард к нему обращается а он стоит смотрит в другую сторону. Эта фотка сделана с предсезонки прошлого сезона. В начале прошлого сезона он был очень высокомерен с Лэмпардом, настолько важно себя вел, не хотел выполнять тренировочный процесс, не хотел подстраиваться под тактику. Но Лэмпард в итоге спустил его с небес на землю. Да вот недавно Зиеш сделал не точный кросс в штрафную и Паласик ему начал ему предьявлять, на месте Зиеша я бы ему в раздевалки сломал бы челюсть чтобы больше никогда не такого не было. Лавочник боррусии приперся в Челси и ведет себя так будто он Месси мирового футбола. Таких нужно пиздить каждый день чтобы спустить на землю
-14
И ты был рядом с ним всё это время и видел всё. Да вот откуда ты всё это знаешь.
+7
max111 - Ганс Христиан Андерсен..))
+6
Пулишич большая проблема, игрок на которого нельзя рассчитывать на дистанции и которому нужно постоянно иметь на лавке равноценную замену, не может нравиться тренеру. Если бы не травмы игрок отличный, один из лучших в нынешнем составе Челси.
+3
Дело говоришь!
0
У каждого шизофреника есть своя определённая навязчивая идея. У max111 это Пулишич. Не обращайте на него внимания, не обостряйте течение болезни.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация