Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард: «Тухель проделал фантастическую работу в «Челси»

Фрэнка Лэмпарда, успех, челси, лиги чемпионов, Томаса Тухеля
Фрэнк Лэмпард, фото: Getty Image

Бывшего тренера «Челси» Фрэнка Лэмпарда спросили об успехе «синих» в Лиге чемпионов в прошлом сезоне.

Лэмпард сказал, что он был просто доволен тем, что мы выиграли соревнование, но также похвалил Томаса Тухеля.

Как сообщает Daily Mirror, Лэмпард сказал:

«Я был частью этого, но Томас проделал фантастическую работу, чтобы доставить их в финал».

«Я очень рад, потому что я человек из «Челси», болельщики «Челси» также счастливы, и клуб заслуживает этого».

«Видеть, как Мейсон и Рис Джеймс выступают на таком уровне, такие люди, как Менди, Чилуэлл и Тьяго, которые пришли во время моего пребывания там, заставляет меня очень гордиться. Но это было большим достижением с их стороны и им удалось очень хорошо справиться».

«Никогда не хочешь потерять работу. Я доволен работой в «Челси», но так бывает, это жестокая реальность футбола на самом высоком уровне. В раздумьях, я принял решение провести некоторое время вне игры. Я очень горжусь своей работой».

«Для меня было честью руководить клубом. Я пришел в трудное время с запретом на трансферы и потерей Эдена Азара, и очень усердно работал в первый год, чтобы попасть в Лигу чемпионов и развить молодых игроков, таких как Мейсон Маунт. Я счастлив. Вы не хотите потерять работу, но для меня это был огромный опыт. Я только хочу смотреть на это позитивно в будущем».


7 комментариев
Спасибо за всё!!
+8
И это буквально за короткий промежуток времени. Концовка сезона - вообще была фантастичной!)
+6
Как тренер он не хуже любого в АПЛ, просто у него нету опыта. У ФЛ очень хорошие тактические задумки. Он очень хорош, просто ему нужен клуб типа Пэлас, чтобы он там он получил тот необходимый опыт в руководстве команды.
+4
Он уже является тренером
-2
На бумаге да, Лампард тренер,а по факту еще нет.Да он дал шанс молодым, но заиграл только Маунт. Джеймс , Чмллуэл, их на новый уровень вывел Тухель.Рюдигер , Кристенсон , Зума,КАНТЕ, Жоржиньо, при нем были никакие. Разборки с другими футболистами, не красили его.Он так и не понял Что Абрахам не для Челси.Может его тактические задумки и хороши ,да только воплотить их в жизнь , было не реально.Надеюсь наука пойдет ему в прок и он действительно станет тренером.
+3
Мы все знаем и признаЁм заслуги Лэмпарда в этой кампании ЛЧ.
0
Позитивно
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация