Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Лэмпард женится.

Полузащитник лондонского Челси Фрэнк Лэмпард и его подруга Кристин Бликли продолжают подогревать слухи о скорой свадьбе, сообщает the Sun.

Недавно папарацци видели пару вместе выходящих из церкви, державшись за руки. Напомним, что Лэмпард уже 10 месяцев встречается со своей новой возлюбленной. Слухи о свадьбе полузащитника лондонского Челси появились во время чемпионата мира в ЮАР, когда Кристин появилась с кольцом на безымянном пальце, а позже пара уехала в романтическое путешествие на Сардинии. Уже известно, что влюбленная пара познакомилась с родителями Фрэнка и Кристин, а отец Лэмпарда поддержал выбор сына.

Напомним, что Лэмпард в 2008 году расстался со своей подругой Элен Ривас, которая родила футболисту двух дочерей, а Фрэнк на ней так и не женился.

chelseablues.ru


10 комментариев
Красивая у теа невестка)) Бакытты бол
+3
Удачи Френк!
+1
совет да любовь как говыорят в таких случаюх
+2
Удачи Френки smile
+1
Удачи Френкu smile
+1
Хочу в свидетели)))
+2
так держать молодец френки
+2
зачет Френки.счастья вам!)
+1
nu para! udaki
0
Симпатичная дама!)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
13.12.2025, 18:00
Челси
2 0
Эвертон
09.12.2025, 23:00
Аталанта
2 1
Челси
16.12.2025, 23:00
Кардифф
- -
Челси
20.12.2025, 15:30
Ньюкасл Юнайтед
- -
Челси
27.12.2025, 20:30
Челси
- -
Астон Вилла
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация