Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Лейпциг» нашел замену Вернеру и собирается опередить «Ман Юнайтед»

Лейпциг, Вернер, Челси, Бен-Йеддер, цель, трансфер, опережение, МЮ
Бен-Йеддер, фото: Getty Image

«РБ Лейпциг» определил человека, который заменит немецкого нападающего Тимо Вернера, завершившего свой трансфер в «Челси».

Когда завершится сезон «Бундеслиги», немецкий голеадор «Лейпцига» направится в Лондон.

По имеющимся данным, он может даже не сыграть в оставшихся матчах «Лиги чемпионов», которые состоятся в августе.

Le10 Sport сообщает, что немецкий клуб уже обратился к Виссаму Бен Йеддеру из «Монако», чтобы он заменил Вернера.

Бен Йеддер, являющийся трансферной мишенью «Манчестер Юнайтед», провел отличный сезон, забив 18 мячей в 26 матчах чемпионата.

«Лейпциг» стремится выйти на новый уровень, а такой шум, как продажа Вернера и опережение «Ман Юнайтед» в покупке нападающего «Монако», может помочь им в этом.


4 комментария
Не плохой вариант. В Испании но что-то у него не пошло
0
Ему же 30-ка уже
+2
Лейпциг не имеет привычки покупка возрастных игроков, на закате, тем более у этого ценник будет около 50 млн, раз в деле МЮ.
+1
Не удивлюсь, если "Лепциг" найдет замену Вернеру в лице более перспективного.) Да и Йеддер возможно для отвода глаз.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация