Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Лестер Сити» очень хочет видеть Поттера преемником Марески

Грэм Поттер, фото: Getty Image

По информации Daily Mail, «Лестер Сити» видит бывшего главного тренера «Челси» Грэма Поттера своим фаворитом на пост нового менеджера команды.

Напомним, что ранее Энцо Мареска покинул «Лестер» и возглавил «Челси».

Поттер - главный претендент: после ухода Марески «Лестер» начал поиск нового тренера, и, по данным источников, именно Поттер возглавляет список претендентов. Поттер уже отклонил больше десяти предложений после увольнения из «Челси» в апреле 2023 года.

Если Поттер согласится возглавить «Лестер», он вернется в Премьер-лигу. Напомним, что «Лестер» под руководством Марески выиграл Чемпионшип и завоевал путевку в Премьер-лигу.

Согласится ли Поттер занять пост главного тренера «Лестера»? Пока неизвестно. Однако несомненно, что это предложение станет для него серьезным шагом на пути возвращения в большой футбол.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация